МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзывы 29.09 начислили
Мне только за половину, было 6, начислили за 3, на остальных 3 так в статусе и висит, что проверка на условия акции 30.09

А написанные сегодня отзывы зависли на модерации, с обеда висят.
 
Сохраните то, что Вам дорого, закажите сейф.))) Возможно, кому пригодится:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
500 от 2500 до 17.10
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sneg
Вот же хрен, только щас понял на сколько эт печаль что отменили постоплату, там никах нет вариков? Либо отказа частички на выдаче 😄
 
как теперь бонусы продлевать?
 
1664822392983.png


Сегодня вот такой банер вылез.
 
Вот же хрен, только щас понял на сколько эт печаль что отменили постоплату
А если заказ разбит на несколько доставаок, то можно же отказаться от получения того, что не нужно. Деньги же должны автоматом вернуться на карту с которой платили.
 
Вот же хрен, только щас понял на сколько эт печаль что отменили постоплату, там никах нет вариков? Либо отказа частички на выдаче 😄
Boxberry дает частичный выкуп,остальные хз.
 
Мне только за половину, было 6, начислили за 3, на остальных 3 так в статусе и висит, что проверка на условия акции 30.09

А написанные сегодня отзывы зависли на модерации, с обеда висят.
Мой отзыв за сегодня опубликовали. Бывает проверяют за полчаса, а бывает ждёшь несколько часов.
 
  • Like
Реакции: assainova
За отзывы 29.09 начислили.
По повторным перенесли проверку на 04.10.
Можно несколько раз писать отзыв на один и тот же товар? Или он должен быть куплен у разных продавцов на СММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто любит марку Gulliver, на СберМегаМаркете сейчас очень выгодно можно купить детские вещи как распродажные, так и из новой коллекции. На распродажу кэшбек 50% бонусными рублями. На новую коллекцию 25-30%. Вчера в магазине понравилась футболка, она была где-то 1800 на сейле, на сайте СММ 1899, при покупке 950 бонусов возвращают. Использовала все бонусные рубли, с учётом новых начислений футболка где-то в 500 рублей обойдётся.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Можно несколько раз писать отзыв на один и тот же товар? Или он должен быть куплен у разных продавцов на СММ?
Писать можно, но по правилам нельзя. Начислят бонусы только за первый отзыв. Или за второй, если первый не понравится. Или не начислят)
 
  • Like
Реакции: assainova
Писать можно, но по правилам нельзя. Начислят бонусы только за первый отзыв. Или за второй, если первый не понравится. Или не начислят)
Да, но если один и тот же товар есть под разными артикулами (обычно, если разные продавцы, но бывает и у одного продавца), то на каждый по отзыву учтут и начислят.
 
Сберпрайм для старых аккаунтов не появился? Знаю, что была акция в начале сентября, частично ей воспользовался, но лень было делать на все аккаунты.
 
Сберпрайм для старых аккаунтов не появился? Знаю, что была акция в начале сентября, частично ей воспользовался, но лень было делать на все аккаунты.
https://www.pepper.ru/deals/podpisk...ub-polzovatelyam-bez-aktivnoi-podpiski-298410 судя по каментам 30 сен ещё работало. проверяй
https://www.pepper.ru/deals/sberpraim-60-dnei-za-1rub-297894 ещё вариант
 
В теме писали, что при выборе постаматов 5post на электронную почту приходят коды получения посылок.
В моем случае для всех трех посылок на email ничего не прислали, только после письменного обращения в техподдержку два раза для каждого трека (на первое обращение отвечал бот, что повторно отправлен код получения на телефон вместо требуемой почты) люди в техподдержке отправляли письма с кодами получения.

А вот в случае PickPoint проблем никаких - коды успешно прислали на почту для всех посылок, а также в моем случае еще и доставка значительно быстрее, чем у 5post.
А вы в чью поддержку обращались?
 
К тому же я спросил, почему Сбермегамаркет отменил возможность оплаты заказа при получении. Вот их ответ:
"Мы идём к полной автоматизации процессов и теперь можем сразу передавать заказ продавцу, без согласования заявки и других промежуточных этапов, но только после оплаты заказа. Это помогает сократить сроки доставки. Кроме того, если вы решите отменить заказ или вернуть товар, получить средства будет проще и быстрее, т.к. операция возврата происходит только на стороне СберМегаМаркет."
хаха, вот забрал я акб для ибп, за 10 тыс, а он севший, с подтеками какими то, сразу не проверил, а пролавцам хорошо гавно впаривать так
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.