МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил как-то сдуру "штрудель 7 days", оказался полным г*овном, сплошная химия, по-моему, там даже тесто не натуральное. Три раза уже отрицательный отзыв отклонили. Типа отзыв о сервисе. Буду писать четвёртый.
В самом начале своей деятельности Али помнится тоже отрицательные отзывы отклонял. Приходилось писать хвалебные типа: какой замечательный браслет, прочный - носился целую неделю, рассыпался на очаровательные маленькие камушки и так мило поблескивает из помойного ведра. Благо автопереводчик не понимал сарказма
 
В самом начале своей деятельности Али помнится тоже отрицательные отзывы отклонял. Приходилось писать хвалебные типа: какой замечательный браслет, прочный - носился целую неделю, рассыпался на очаровательные маленькие камушки и так мило поблескивает из помойного ведра. Благо автопереводчик не понимал сарказма
нууу вы достали уже закопанную стюардессу как в анекдоте))) эта стюардесса принесла лично мне и близким столько радости, ну а поначалу да, потом все поняли что на али почти все качества не очень, ну а когда пошли купоны, а особенно когда товар стоит 500 руб, ты его береш за 100 не напрягаясь, это были супер времена. смм так, остатки с барского стола....
 
  • Like
Реакции: karambas
В самом начале своей деятельности Али помнится тоже отрицательные отзывы отклонял.
Заказывал на Али, когда он еще в тестовом режимие был - не помню чтоб что-то отклоняли за текст. Отзывы с одной звездой удаляли, но только после апелляции прода
 
Купил как-то сдуру "штрудель 7 days", оказался полным г*овном, сплошная химия, по-моему, там даже тесто не натуральное. Три раза уже отрицательный отзыв отклонили. Типа отзыв о сервисе. Буду писать четвёртый.
Оценка 1 или 2? Одну звезду у всех отклоняют похоже :troll:
 
Купил как-то сдуру "штрудель 7 days", оказался полным г*овном, сплошная химия, по-моему, там даже тесто не натуральное. Три раза уже отрицательный отзыв отклонили. Типа отзыв о сервисе. Буду писать четвёртый.
Поэтому я внимательно читаю состав продукта, чтобы уберечь себя от подобных суррогатов.
 
Заказывал на Али, когда он еще в тестовом режимие был - не помню чтоб что-то отклоняли за текст. Отзывы с одной звездой удаляли, но только после апелляции прода
Вполне возможно, что конкретные продавцы как то не давали их товарам меньше 5 звёзд ставить. Давно было, точно не помню, но помню, что приходилось извращаться, чтобы донести истину
 
ну ты даешь там жрачку покупать)))
Да ладно, в чём проблема-то. Открывай ленту/ашан/метро - цены как в напрямую, сейчас доставка в 53 руб выходит, бонусами платишь 50%, сравнивал сто раз с другими, никто 50% скидки перебить не может, кроме иногда озон-фреша, и то озон сейчас 99 доставку поставил, так что нужно считать.
Собирает и привозит СМ, всегда вовремя, никаких вопросов по номерам телефона, по адресу, по карте и т.п. никто не задаёт, почему не покупать, не знаю.
 
Да ладно, в чём проблема-то. Открывай ленту/ашан/метро - цены как в напрямую, сейчас доставка в 53 руб выходит, бонусами платишь 50%, сравнивал сто раз с другими, никто 50% скидки перебить не может, кроме иногда озон-фреша, и то озон сейчас 99 доставку поставил, так что нужно считать.
Собирает и привозит СМ, всегда вовремя, никаких вопросов по номерам телефона, по адресу, по карте и т.п. никто не задаёт, почему не покупать, не знаю.
Стоимость доставки там существенно выше и заказ только от 1500руб, такое количество бонусов не добыть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Стоимость доставки там существенно выше и заказ только от 1500руб, такое количество бонусов не добыть
?
11 отзывов, по 70 рублей за отзыв = 770 рублей. Как раз достаточно)
На товары из заказа - снова отзывы. Снова баллы, снова заказ.
Бесконечная рекурсия)))
 
?
11 отзывов, по 70 рублей за отзыв = 770 рублей. Как раз достаточно)
На товары из заказа - снова отзывы. Снова баллы, снова заказ.
Бесконечная рекурсия)))
Чтобы сделать 11 отзывов надо сначала каких-то 11 товаров купить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чтобы сделать 11 отзывов надо сначала каких-то 11 товаров купить
Обсуждали тут уже не раз)
Самое простое - чехлы/стёкла для телефонов. 5 - 10 рублей за штуку. Связной, Ситилинк, М-Видео, Мегафон - всё, что поблизости есть. Сто рублей - десять чехлов, грубо. И семьсот рублей - за них бонусами. Not bad)
Корм для кошек и собак (пакетированный) - тоже как вариант. Если есть "Самокат" - 10 разных пакетиков, и в путь) 300 рублей на корм - 700 рублей бонусами. Ну, и кот и пёс не голодные)
Достаточно вариантов. Ищи и выбирай любые, какие понравятся)
 
Обсуждали тут уже не раз)
Самое простое - чехлы/стёкла для телефонов. 5 - 10 рублей за штуку. Связной, Ситилинк, М-Видео, Мегафон - всё, что поблизости есть. Сто рублей - десять чехлов, грубо. И семьсот рублей - за них бонусами. Not bad)
Корм для кошек и собак (пакетированный) - тоже как вариант. Если есть "Самокат" - 10 разных пакетиков, и в путь) 300 рублей на корм - 700 рублей бонусами. Ну, и кот и пёс не голодные)
Достаточно вариантов. Ищи и выбирай любые, какие понравятся)
:9: я супер стар для этого
 
Ничего не известно по баллам за отзывы недельной давности?
 
Ничего не известно по баллам за отзывы недельной давности?
У части клиентов наблюдается бла бла бла,рекомендуем ожидать начисления.:9:
Насчет компенсации- .I.
 
Кто то знает как с них выбивать бонус рублы в виде компенсации? шлют свои всратые промокоды, которые мне не нужны...
 
Ничего не известно по баллам за отзывы недельной давности?
За 29 сентября тоже до сих пор борода... По закону подлости в ночь на 29-е и днём этого дня около 100 отзывов накатал, а тут такой попадос. И переписать видимо не получится, т.к.опубликованы, в отличии от зависших недельной давности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то знает как с них выбивать бонус рублы в виде компенсации? шлют свои всратые промокоды, которые мне не нужны...
Шантажом и угрозами :)
 
Последнее редактирование:
Кто то знает как с них выбивать бонус рублы в виде компенсации? шлют свои всратые промокоды, которые мне не нужны...
Обращения через почту, иногда не с первого раза
 
  • Like
Реакции: straw_rus
Кто то знает как с них выбивать бонус рублы в виде компенсации? шлют свои всратые промокоды, которые мне не нужны...
У меня тоже с десяток отзывов от 29.10 опубликованы и не оплачены, в поддержке жуют говно. Написал в чат на счет компенсации, послали на йух. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обращения через почту, иногда не с первого раза
На какую почту? И на какую компенсацию можно рассчитывать/требовать?
 
Последнее редактирование:
На какую почту? И на какую компенсацию можно рассчитывать/требовать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

За задержку стандартно 200, если брак и т.д. то по ситуации, могут и больше дать наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.