МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаете, собираются вернуть оплату при получении?
 
  • Like
Реакции: karambas
давно постоматы 5post под Сберлогистикой?
 
есть несколько промо СММ 500/1500
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается по первым заказам как отслеживают? Уже как только не пробовал, карты, с которых не разу не оплачивалось на сбере, левый ip через vpn, чистый браузер с новой почтой, если выбираешь получать буду не я и вводишь телефон, на который уже был когда-то заказ, то сразу бан? (пробовал с разными промокодами 500 от 1500) Если левый виртуальный номер и не указывать реальный, то как можно потом на звонок курьера ответить?
 
поделитесь плиз парой промо 500/1500
 
Меня СММ сегодня удивил - привезли не тот товар - вместо заказных носков ребенку получила футболку ( и, блин, размер малышковый совсем!), забирала в постомате, оплаченный заказ. Обращение написала конечно, но что они в таких случаях делают, у кого было? Хочу эти носки все-таки получить, но заказывать снова и оплачивать страшновать -может у них там какой сбой по артикулу идет, пришлют еще одну футболку.
 
Мне тоже один промо на 500/1500 если остался дайте пожалуйста.
 
6EDA0974-958A-428D-9617-F4864F62D044.jpeg

Пишите в тг, 600/2000, 5 применений
@gtfoVatan
 
Сберлогистика нет,только смс.
переадресация смс на сайте сберлогистики даёт на другой номер отправить код получения или нет? кто то пробовал? или только если там зарегаться типа
 
В теме писали, что при выборе постаматов 5post на электронную почту приходят коды получения посылок.
В моем случае для всех трех посылок на email ничего не прислали, только после письменного обращения в техподдержку два раза для каждого трека (на первое обращение отвечал бот, что повторно отправлен код получения на телефон вместо требуемой почты) люди в техподдержке отправляли письма с кодами получения.

А вот в случае PickPoint проблем никаких - коды успешно прислали на почту для всех посылок, а также в моем случае еще и доставка значительно быстрее, чем у 5post.
 
при выборе пунктов 5post
а он этот выбор сейчас есть разве? только одни сберы в сберкассах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мытарство
обращение через профиль, ответ тп что переслали продавану ждем ответа, если продаван нормальный объяснит как сделать бесплатный возврат и как деньги вернёт, вы по этой инструкции в путь, если продован говнище затягивается на месяц полтора бесконечными обращениями и их (тп) продаван отпишись мы с покупашкой ждём от тебя варианта решения
сам смм ничего не возвращает я так понял теперь, только потом может быть (опять же) баллами чуток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.