МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо на живые телефоны переводить
да, а то как у меня сегодня хренась и свалился браузер в момент попытки обновления страницы, а был инкогнито, 3,5 р зря потрачены на акк, печаль
 
Подскажите на новорега 500/1500 действует на обувь? или только 500/2500?
500/1500 должен работать. одежды и обуви ещё ни разу не было в исключениях на применение общих промо. обычно в исключениях эпл, дайсон и шины. чуть реже мвм и смартфоны
 
  • Like
Реакции: Keasar
Подскажите, какой сейчас самый выгодный промокод для покупки на 6к?
 
а сейчас коды приходят на почту если выбрать постомат?
 
а сейчас коды приходят на почту если выбрать постомат?
На Пик приходит, но задержка очень часто по срокам, и извинительные приходится из них вытягивать клещами (вчера одна мамзель за пятидневную задержку отказала, сегодня с этого акка опять отказ, с третьего раза только получилось). На почту норм доставляют
 
Чет Сбер во все пункты теперь только по предоплате доставляет.... И боксбери и сдэк, попробовал других продацов и товары, но один хрен только предоплату требует.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: bufu и olya57
Чет Сбер во все пункты теперь только по предоплате доставляет.... И боксбери и сдэк, попробовал других продацов и товары, но один хрен только предоплату требует.
У меня тоже везде предоплата во все пункты и курьером. Зато доставка курьером от 500₽ бесплатная.
 
Куплю промик 1000/3000 для новорега СММ
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


За позавчерашние отзывы тишина, накатал обращение.
За отзывы, написанные вчера, сегодня начислили исправно.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

За позавчерашние отзывы тишина, накатал обращение.
В чате обращался, стандартная отмазка о знании проблемы и о специалистах трудящихся над ней без выходных и отдыха
 
  • Like
Реакции: aklno и karambas
Чет Сбер во все пункты теперь только по предоплате доставляет.... И боксбери и сдэк, попробовал других продацов и товары, но один хрен только предоплату требует.
Вчера на кассу 5ки без предоплаты проходило.
 
Сегодня начислили за отзывы от вчерашнего дня, а от позавчерашнего дня всё ещё идёт проверка на условия акции.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Doors
да сбер видимо сворачивает лавочки, оставляя свои пункты, причем бесит что еще 100 рублей просят за доставку в банк
 
Купил как-то сдуру "штрудель 7 days", оказался полным г*овном, сплошная химия, по-моему, там даже тесто не натуральное. Три раза уже отрицательный отзыв отклонили. Типа отзыв о сервисе. Буду писать четвёртый.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Doors
Купил как-то сдуру "штрудель 7 days", оказался полным г*овном, сплошная химия, по-моему, там даже тесто не натуральное. Три раза уже отрицательный отзыв отклонили. Типа отзыв о сервисе. Буду писать четвёртый.
я уже забыть хочу об этом недомаркете, уже стараюсь слить все баллы)) цены это ппц, скачут там как будто на бирже, яндекс маркет в плане цен и стабильности лучше
забыл, ну ты даешь там жрачку покупать)))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.