МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, поделитесь пожалуйста, 1000/3000. Или отпишитесь в ЛС, где можно взять
В сбонлайне на первый заказ попадается,на главной в блоке смм.
IMG-20220930-WA0002.jpg
На этот же акк одновременно пришло 600/1800, 500/2000, 1000/3000.На основу-большой болт :6:
 
Последнее редактирование:
Хренасе. Сочувствую. Это сколько же у тебя переносов-то было?
да хрен его знает, ну я так сгруппировал баллы чтоб они все вместе продлевались. Я придумал, наконец, что на них купить, для полного счастья не хватало 5к, ну я и пошел за гайками и шприцами, но вместо баллов дали уй
 
Глупый вопрос, но всё же: вот у меня без моего участия внезапно произошёл разлогин
Упс, зашёл на два своих аккаунта, на обоих разлог, требует авторизоваться. Пробую через сберID, не входит, шарманка крутится не переставая. Что-то не нравится мне это.

Проблема в СММ, может, починят, пока лучше ничего не делать, подождать.
1664537265521.png
 
Упс, зашёл на два своих аккаунта, на обоих разлог, требует авторизоваться. Пробую через сберID, не входит, шарманка крутится не переставая. Что-то не нравится мне это.

Проблема в СММ, может, починят, пока лучше ничего не делать, подождать.
Посмотреть вложение 503414
У них какой сбой или что-то крутят, в приложение тоже не войти
 
Тоже выкинуло из всех аккаунтов и не пускает ни в кпкую
 
Ага, "ошибка на нашей стороне, мы уже разбираемся, зайдите через десять минут"... Только их "десять минут" уже часа полтора длятся)))
 
Да, авторизация легла :( со всех старых выкинуло, новые не даёт зарегистрировать.
 
Значит, скоро и до остальных мелочевщиков доберутся. Но ты явно самый жирный был
у меня случился сегодня после 00:00 часов один инцидент: был открыт этот акк в приложении (в клонере), и я случайно ткнул в соседнюю иконку смм, и этот соседний акк тоже открылся, то есть два акка были открыты одновременно несколько секунд. Сразу ничего плохого не произошло и я думал что пронесло.
Мне бы сразу слить баланс как есть, но это моя первая блокировка, и я реально думал что пронесло.
Возможно не это повлияло на блокировку, но косяк серьезный, и это все бы объяснило
 
Упс, зашёл на два своих аккаунта, на обоих разлог, требует авторизоваться. Пробую через сберID, не входит, шарманка крутится не переставая. Что-то не нравится мне это.

Проблема в СММ, может, починят, пока лучше ничего не делать, подождать.
Посмотреть вложение 503414
исправили
оно туда сюда ходит
лучше ничего не делать наверное дабы кукисы не затереть
 
исправили
оно туда сюда ходит
лучше ничего не делать наверное дабы кукисы не затереть
Да, заработало.
Не затёрлись ни там, где через ID пытался зайти, ни там, где напрямую по телефону.
Курпняк надо на живые телефоны переводить, чтобы не было мучительно больно.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Глупый вопрос, но всё же: вот у меня без моего участия внезапно произошёл разлогин (ничего не делал, не нажимал, не абузил кнопку F5 и пр. Просто захожу сегодня в Избранное, товары кажет, а вместо имени и кол-ва Баллов - "Войти"). Собственно вопрос: акку рэстинпис? :derpcry:
Ведь эти додики не догадались сделать хоть какой-то ЗаднийДверь в лице дублирования кода для входа и на почту тоже (как это, например, работает в МВидео).
Можно попробовать поменять номер, если позвонить через поддержку, если есть данные акка - ФИО, дата рождения и т.д.
 
Подскажите на новорега 500/1500 действует на обувь? или только 500/2500?
 
За вчерашние отзывы накинули кому-нибудь?
 
вчера написал отзыв . сегодня баллы не пришли. отзыв опубликовали. у всех так?
Тоже самое, висит, что будут проверены на условия акции 30.09. Есть конечно еще время до конца суток, но думаю завтра придется обращение писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.