МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если без стёба, то как есть промики, которые работают только на первый заказ, а есть, которые на любой заказ, так есть промики, которые привязаны к аккаунту, а есть, которые не привязаны. Плюс некоторые промики работают только с открытым сберID. Плюс у всех промиков есть сроки, бывает очень короткие, например, 2 дня всего.

Так вот, 800/4500 (rdem***) и 900/4500 (mgsl***) - они привязаны к аккаунту и на другом аккаунте работать не будут.
А, например, 600/1800 (lida***) - они к аккаунту не привязаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух ты! На почту стали приходить письма:

Посмотреть вложение 503295
370 р это на одном акке или на некольких? :5:
 
у меня висят старые покупки без отзывовЮ начислил
Колёсики как обычно, выгода с кашей 1400/3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так откуда они? ничего не пойму
 
Ребята, поделитесь пожалуйста, 1000/3000. Или отпишитесь в ЛС, где можно взять
 
Напомню, ну вдруг кому надо)))) Есть промо 500/1500 на первый заказ, обращайтесь)
 
  • Like
Реакции: gremlin151
  • Like
Реакции: СкороОсень
вчера написал отзыв . сегодня баллы не пришли. отзыв опубликовали. у всех так?
 
Пишите отзывы. Завтра последний день.
 
мне пришло только что, но не бонусы, а блок на акк с 15к бонусов, такие дела. Позвонил, составили обращение.. Я так понимаю врядли вернут?

У кого какой опыт есть, поделитесь как выцарапать акк
 
Последнее редактирование:
Глупый вопрос, но всё же: вот у меня без моего участия внезапно произошёл разлогин (ничего не делал, не нажимал, не абузил кнопку F5 и пр. Просто захожу сегодня в Избранное, товары кажет, а вместо имени и кол-ва Баллов - "Войти"). Собственно вопрос: акку рэстинпис? :derpcry:
Ведь эти додики не догадались сделать хоть какой-то ЗаднийДверь в лице дублирования кода для входа и на почту тоже (как это, например, работает в МВидео).
 
никак, копить нельзя, главная догма гудса была ещё
ясно, то есть вот это их "заблокировали из лучших побуждений, чтоб никто не воспользовался вашими баллами. Ожидайте решения.." - просто стандартный вежливый ответ
 
зашел в сбербанк онлайн. вылез банер на промик 700/3000 на повторные. обрадовался. оказалось промик старый выдали который я ещё в августе брал и использовал. тогда писало что он до 31 августа. наепщики. ну кто не брал проверяйте у себя. банеры перебираются путем их закрытия и далее нужно потянуть вниз за счета и карты. повторять пока не закончат вылазить банеры

1664533107268.png
 
Последний день чего? Существования нашей планеты?

4. Сроки проведения Акции: с 8 сентября 2022 года по 31 декабря 2022 года.
До этого был "до 30 сентября", я тоже это помнил, потому и пошёл смотреть. До того тоже какой-то срок был. Очень надеюсь, что при приближении к Новому Году, срок опять передвинут.

мне пришло только что, но не бонусы, а блок на акк с 15к бонусов, такие дела.
Хренасе. Сочувствую. Это сколько же у тебя переносов-то было?

Глупый вопрос, но всё же: вот у меня без моего участия внезапно произошёл разлогин (ничего не делал, не нажимал, не абузил кнопку F5 и пр. Просто захожу сегодня в Избранное, товары кажет, а вместо имени и кол-ва Баллов - "Войти"). Собственно вопрос: акку рэстинпис?
Знакомая картина.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
зашел в сбербанк онлайн. вылез банер на промик 700/3000 на повторные. обрадовался.
У меня также вчера выплыл в приложении такой промокод, который я ещё в начале августа отдал. Часто так появляются старые промокоды. Промокод 250/800 на СберМаркет по-прежнему висит, хотя я его давно отдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.