МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЯМ отменил или ты сам?
ЯМ, разные акки-заказы с промежутком час-2, вернули разом на карту. Походу вычислили по карте. Блин в СММ такого беспредела нету - если заказ в стадии «отправлен продавцу»
 
ЯМ, разные акки-заказы с промежутком час-2, вернули разом на карту. Походу вычислили по карте. Блин в СММ такого беспредела нету - если заказ в стадии «отправлен продавцу»
Обидно. Но в тиньке ж можно виртуалок наделать.
А что такое нужное заказывал, если не секрет?)
 
Обидно. Но в тиньке ж можно виртуалок наделать.
А что такое нужное заказывал, если не секрет?)
Колёсики как обычно, выгода с кашей 1400/3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: newcastle и Хитозан
Вот и у меня попалось, что не могу отзыв отправить. Товар - молоко, которое всегда было, есть и будет. Но кнопка "Оставить отзыв" тупо не нажимается. Кто как обходил это дело?

Промики не привязываются к аккам.
Любые? А что нужно сделать, чтобы так было?
 
О, отзывы от вторника опубликовали. Будем надеяться, за них насыпят немного баллов
 
И ничего-ничего не делал?
Неа. Тупо ввёл чужой код на своём акке. Покупки прошли успешно, правда это давненько было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докладываю, вчерашние отзывы опубликованы, баллы пока не начислили. Когда обычно баллы приходят?
 
И у меня отзыв опубликовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докладываю, вчерашние отзывы опубликованы, баллы пока не начислили. Когда обычно баллы приходят?
Завтра начислят.
 
1000/3000 сейчас есть для СММ? Подскажите где взять?
Или на крайняк 700/3000.
А может есть промик для покупки 4000?
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Хитозан
Вот и у меня попалось, что не могу отзыв отправить. Товар - молоко, которое всегда было, есть и будет. Но кнопка "Оставить отзыв" тупо не нажимается. Кто как обходил это дело?
не нажимается? у меня такого не было, на ~40 товарах не могу написать отзывы, но симптомы другие: на компе открывается страница с глазами, в приложении открывается страница отзыва, но открывается с ошибкой "10 минут", и нет некоторых полей для заполнения.
Поддержка сказала что о проблеме знают, когда пофиксят - не знают
 
не нажимается? у меня такого не было, на ~40 товарах не могу написать отзывы, но симптомы другие: на компе открывается страница с глазами, в приложении открывается страница отзыва, но открывается с ошибкой "10 минут", и нет некоторых полей для заполнения.
Поддержка сказала что о проблеме знают, когда пофиксят - не знают
У меня с глазами тоже время от времени открывается, но я перезагружаю и всё хорошо. А тут открывается нормально, в бланке всё, что написал, автоматом выставляется, кнопка подсвечивается, но нажимаешь - и ничего не происходит.
 
Есть 900 от 4500. Надо?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Ты только ничего не делай, главное - форум не читай, а то не сработает.
А если без стёба?
 
Промокод на повторный заказ 800/4500 или 1000/10000, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Кто раздает, можно мне один)
 
А если без стёба?
А если без стёба, то как есть промики, которые работают только на первый заказ, а есть, которые на любой заказ, так есть промики, которые привязаны к аккаунту, а есть, которые не привязаны. Плюс некоторые промики работают только с открытым сберID. Плюс у всех промиков есть сроки, бывает очень короткие, например, 2 дня всего.

Так вот, 800/4500 (rdem***) и 900/4500 (mgsl***) - они привязаны к аккаунту и на другом аккаунте работать не будут.
А, например, 600/1800 (lida***) - они к аккаунту не привязаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух ты! На почту стали приходить письма:

1664476562897.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.