МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался, делал возврат за заказ, продавец вернул деньги, а бонусы и спасибки сотрудники просто морозят и не отвечают в запросе)) подключить сотрудников - выдает ошибку , и сами не отвечают уже 3й день! что делать?
А что не позвонишь?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
промиков куча
новорег 700/2500, 800/2500, 1000/5000
старорег 1000/3000, 900/4500
вот только поделятся с тобой скорее всего только новорегом 700/2500 и может быть старорегом 800/4500.
800/2500 можно взять тут https://promo.sber.ru/sberbirthday а 1000/5000 купить в разделе продаж.
есть ещё для старорегов PIKABU22 800/5000 на быт технику и электр кроме смартфонов
А где взять новорег 700/2500?
 
И у меня отзыв до сих пор на проверке, прошло десять часов. Обычно проверяют быстро. С чем связана задержка не ясно.
 
И у меня отзыв до сих пор на проверке, прошло десять часов. Обычно проверяют быстро. С чем связана задержка не ясно.
За 21.09 еще висят,вчерашние туда же походу пойдут-смм учатся у абузеров фармить халявные отзывы:troll:
 
Отзывы, походу, у всех зависли?..
Вчера написал несколько отзывов на старые покупки, писал по честному, как школьник сочинение, до сих пор висят на проверке. 🤥

Наверное, почуяли не ладное и заставили модеров реально читать все отзывы.
 
Кто сталкивался, делал возврат за заказ, продавец вернул деньги, а бонусы и спасибки сотрудники просто морозят и не отвечают в запросе)) подключить сотрудников - выдает ошибку , и сами не отвечают уже 3й день! что делать?
Заказ должен быть в статусе "отменён", пока в другом статусе, ничего не вернут.
У меня один раз отменяли две недели, за это время мне четыре раза насыпали по 200Б. Тереби их и требуй компенсацию.
 
Отзывы, походу, у всех зависли?..
Вчера написал несколько отзывов на старые покупки, писал по честному, как школьник сочинение, до сих пор висят на проверке. 🤥

Наверное, почуяли не ладное и заставили модеров реально читать все отзывы.
Сегодняшние тоже висят с 10 утра
 
Есть промокод на повторный заказ 800/4500 или 1000/10000. Требуется Sber ID. Могу дать если конечно он не привязан к аккаунту.
 
400/1500 для новых постоянно дают? то есть предложения от сервиса взять такой купон в обмен на мои баллы на сервисе. может кого интересует могу взять 4шт по 100р отдал бы
 
400/1500 для новых постоянно дают? то есть предложения от сервиса взять такой купон в обмен на мои баллы на сервисе. может кого интересует могу взять 4шт по 100р отдал бы
чел. тут 500/1500 бесплатно раздают в любых количествах. но тебе по 99р могу продать
 
Не по теме, а для заказов Я.Маркета нужно обязательно вводить действительные фио и тел, или достаточно код из приложения
603DABB5-1B02-4807-BFEF-FB73195EBB57.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.