МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни у кого не зависли вчерашние отзывы? Часов с 20:00 написал кучу, и до сих пор они на модерации, а так нужны были эти баллы)
Никогда такого не было и вот опять!

Сначала зависли 20-го, теперь 27-го, похоже по вторникам зависают?
 
Последнее редактирование:
500 от 2500, на товары, которые нужны каждый день, здоровье, супермаркет, канцтовары, супермаркет, зоотовары, детские товары, красота и уход.
Вчера на Ашан не применился, или не для всех, или не тот супермаркет.
 
ни у кого не зависли вчерашние отзывы? Часов с 20:00 написал кучу, и до сих пор они на модерации, а так нужны были эти баллы)
Никогда такого не было и вот опять!

Сначала зависли 20-го, теперь 27-го, похоже по вторникам зависают?
Аналогично! А ведь опытные товарищи предупреждали - не писать отзывы во вторник вечером...
 
Вчера на Ашан не применился, или не для всех, или не тот супермаркет.
Ради интереса проверила, в Ашане на продукты сработал сейчас.
И на раздел здоровье у меня работает.
 
ребят, есть у кого промик для старых пользователей? покупка на 2500р, взамен могу отдать на 1 заказ со сберid на 800р от 2500р
 
У промиков 500/1500 есть срок годности?
 
Сначала зависли 20-го, теперь 27-го, похоже по вторникам зависают?
Блииин, я тоже попался, хотя тут кто-то их комрадов конкретно про во вторник писал, что зависают. Думаю, ждать бесполезно, нужно повторять.
1664370944900.png
 
Блииин, я тоже попался, хотя тут кто-то их комрадов конкретно про во вторник писал, что зависают. Думаю, ждать бесполезно, нужно повторять.
я утром повторил парочку, также висят до сих пор

Сейчас отзывы вообще хоть у кого-то заходят?
 
Последнее редактирование:
я утром повторил парочку, также висят до сих пор
Так сегодняшние только завтра проверят.
Повторил я свои два по 15, написал скрипт, чтобы быстрее было. Обидно будет, если их опубликуют все и обзовут плагиатом, придётся заново переписывать.
Заглянул в правила;
п.4. Сроки проведения Акции: с 8 сентября 2022 года по 31 декабря 2022 года.
п.7. ... Проверка отзыва службой модерации на соответствие критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, производится в течение 7 рабочих дней. При прохождении проверки отзыв публикуется. Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится на следующий рабочий день после публикации.
п.8. ... • нельзя писать разные отзывы на один товар;
 
Последнее редактирование:
Так сегодняшние только завтра проверят.
Повторил я свои два по 15, написал скрипт, чтобы быстрее было. Обидно будет, если их опубликуют все и обзовут плагиатом, придётся заново переписывать.
Заглянул в правила;
п.4. Сроки проведения Акции: с 8 сентября 2022 года по 31 декабря 2022 года.
п.7. ... Проверка отзыва службой модерации на соответствие критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, производится в течение 7 рабочих дней. При прохождении проверки отзыв публикуется. Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится на следующий рабочий день после публикации.
п.8. ... • нельзя писать разные отзывы на один товар;
только завтра? Обычно пары часов хватало всегда, я не про начисление, а про модерацию отзыва. Последний раз скрипт модерации запускается примерно в 23:40 мск, я под это время всегда пишу
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Я сегодня писал по одному в течении дня, получилось 5 штук, ни один не зашел.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Коллеги, расскажите, что за тема с отзывами? Сколько дают за отзыв? Можно ли на старые покупки писать отзывы?
 
Коллеги, расскажите, что за тема с отзывами? Сколько дают за отзыв? Можно ли на старые покупки писать отзывы?
на смм все описано в правилах акции, вкратце: пишешь отзыв на купленный товар - начисляют бонусы. Сейчас 30 бонусов за еду, 70 не за еду, постоянно бывают акции на какой-то бренд, где за отзыв дают до 400 бонусов. Оплачивать ими можно 50%

Старые покупки - на покупки из гудса, вероятно, отзывы не засчитают, остальные зайдут
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, расскажите, что за тема с отзывами? Сколько дают за отзыв? Можно ли на старые покупки писать отзывы?
На все которые купил и на которые еще не писал.
 
  • Like
Реакции: karambas
на смм все описано в правилах акции, вкратце: пишешь отзыв на купленный товар - начисляют бонусы. Сейчас 30 бонусов за еду, 70 не за еду, постоянно бывают акции на какой-то бренд, где за отзыв дают до 400 бонусов. Оплачивать ими можно 50%

Старые покупки - на покупки из гудса, вероятно, отзывы не засчитают, остальные зайдут
Спасибо, понял. Отзывы реальные нужно писать, или подойдёт любой текст?
 
Спасибо, понял. Отзывы реальные нужно писать, или подойдёт любой текст?
Любой текст чреват отлучением от программы лояльности. Соблюдай хотя бы минимальные приличия.
По правилам:
8. Критерии отзыва для участия в Акции:
• отзыв должен быть о ранее приобретенном на СберМегаМаркете товаре;
• отзыв должен быть о конкретном товаре, участвующем в Акции (в частности не о группе товаров, не о торговой марке, не о сервисе, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного товара;
• отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики и должен содержать не менее 150 символов без пробелов;
• отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств товара;
• отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
• отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
• нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
• нельзя писать разные отзывы на один товар;
• в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности;
• отзыв не должен содержать признаки автоматической генерации текста (в том числе, но не ограничиваясь, использование в нескольких отзывах текстовых шаблонов с переменными и незначительными дополнениями).
 
  • Like
Реакции: karambas
Кто сталкивался, делал возврат за заказ, продавец вернул деньги, а бонусы и спасибки сотрудники просто морозят и не отвечают в запросе)) подключить сотрудников - выдает ошибку , и сами не отвечают уже 3й день! что делать?
 
Кто сталкивался, делал возврат за заказ, продавец вернул деньги, а бонусы и спасибки сотрудники просто морозят и не отвечают в запросе)) подключить сотрудников - выдает ошибку , и сами не отвечают уже 3й день! что делать?
Напиши в телеграмм с номером обращения
 
  • Like
Реакции: straw_rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.