МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вроде всё есть в теме. Я себе сохранила, тоже так делаю, спс)
И для остальных операторов тоже приемлемые способы сохранила и тоже юзаю))
Screenshot_2023-11-05-10-17-28-520_ru.megafon.mlk-edit.jpgу меня мгф сам продлевает.
 


но боже, у @Koza просто ангельское терпение
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
 
Подскажите пожалуйста,раз тебя зашла про продукты и товары с возвратом кешбека за отзыв. Если они проходят по цене,но я оплачиваю их Сберспасибо, то за отзывы все равно можно получить обещенное?
 
Подскажите пожалуйста,раз тебя зашла про продукты и товары с возвратом кешбека за отзыв. Если они проходят по цене,но я оплачиваю их Сберспасибо, то за отзывы все равно можно получить обещенное?
да, можно - способ оплаты не влияет
 
  • Like
Реакции: Foorg и ya39
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
Я почитала и так ни одной и не заказала))
 
Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?
 
  • Like
Реакции: Irina123 и DFD
Сейчас из ботов в телеге пришли оповещения, 1000/2000 на первый заказ. Откуда они, знает кто?
да хоть откуда могут, например от самоката скидкотеки, они до 10 ноября
 
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
аналогично. 🤝мое терпение закончилась на 10-11 заказах на озоне.
20 симок мне хватит очень надолго еще и останется...

еще меня вчера просветили, что если при активации выбирать тариф подороже с абонентской платой например (800-1200р) там снимут только за первый день тогда, так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. и в итоге максимум лишние траты это 20р, и потом сразу смена на "переходи на 0" получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают.
 
Народ, с реф кодами всё пока понятно, вопрос в другом, приходят ли 1000 б кому за ранее приглашенных после 3.11
 
Народ, с реф кодами всё пока понятно, вопрос в другом, приходят ли 1000 б кому за ранее приглашенных после 3.11
да, вчера приходили, ровно через 14 дней после получения заказа
 
Коллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.

Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Снимок экрана 2023-11-05 в 10.56.01.png
 
да, можно - способ оплаты не влияет
ХЗ, что влияет. Часть так и висит не начисленным. По цене все норм. Не начислено, например, за опубликованное 2-м октября и 2-м ноября (за 3-е число - начислено). Вот как это понимать?
 
20 симок мне хватит очень надолго еще и останется...
Ну, вот есть ощущение, что минимум 10 новорегов ежемесячно дает норм количество промов. Тут месяц пропустила, и получение промов просело)) приходится делать, даже, если ниче не надо, с копеечными заказами в аптеке.
 
  • Like
Реакции: Yaga, Dryna и Atsu
Народ, ни у кого лишнего промика на ДР не завалялось?
 
Коллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.

Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Посмотреть вложение 689949
так может за друзей не было еще начисления, а эта тысяча ошибочно начислена и сделали корректировку, на днях был сбой по начислениям
 
  • Like
Реакции: tuzpro и clgnwin🔺
Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?
Аналогичная проблема. Автоответчик в ТП говорит про увеличенное время начисления.
 
Да и модерация отзывов "через назад". Часть зависает на этой стадии надолго - почему, понять не могу. И те, что публикуются с запозданием, как правило в неначисляемые потом и попадают.
 
ХЗ, что влияет. Часть так и висит не начисленным. По цене все норм. Не начислено, например, за опубликованное 2-м октября и 2-м ноября (за 3-е число - начислено). Вот как это понимать?
ну не отклонены же?
если бы влиял способ оплаты - отзывы были бы отклонены как непрошедшие по цене (если такое и случается, то не из-за способа оплаты, а из-за того, что бот нашел где-то на этот товар цену ниже чем 30/70 руб)
а если не отклонены, а просто неначисление - это завис ММ, такое не редкость на ММ, можете обратиться в техподдержку - могут вручную начислить, а могут ответить - ждите
 
  • Like
Реакции: Foorg и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.