МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем, если сравнивать с Али, то абузеры обычно 11.11 отдыхают. Всё потрачено на рекламу и площадка ждет, что все кинутся покупать по фулл прайсу. А уж после надо снова подкармливать "рабочих лошадок" :)
Ну я помню 2021 год. Абузеры по 500к в день на алике зарабатывали. И спать не ложились. Спали по 3-4 часа.
 


полезли смски с 2-6, не очень густо.
 
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
расскажите подробно пжл что за тема с аРбузом симок озона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аналогично. 🤝мое терпение закончилась на 10-11 заказах на озоне.
20 симок мне хватит очень надолго еще и останется...

еще меня вчера просветили, что если при активации выбирать тариф подороже с абонентской платой например (800-1200р) там снимут только за первый день тогда, так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. и в итоге максимум лишние траты это 20р, и потом сразу смена на "переходи на 0" получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают.
подскажите где симки взять дешевле плз. устал в аренду брать
 
расскажите подробно пжл что за тема с аРбузом симок озона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


подскажите где симки взять дешевле плз. устал в аренду брать
была акция и можно была взять симки мтс/мегафона по 1р. но вы опоздали минимум дня на 3. акция закончилась уже
а так, походите по офисам мегафона и просите бесплатные симки. во многих выдают
 
  • Like
Реакции: Foorg
  • Love
  • Like
Реакции: Xaoc и Hoboratik
Такая же ситуация, за три заказа должны били начислить бонусы 1 ноября, сегодня уже 5, тишина(( Может, кто обращался с таким вопросом, что отвечают?
С нашей стороны бонусы уже начислены, эту информацию также можете проверить в личном кабинете на Мегамаркете в разделе "Бонусы" https://megamarket.ru/perso... . Пожалуйста, проверьте зачисление в личном кабинете "СберСпасибо".
И закрыли чат, 350 бонусов там нету.
 
  • Like
Реакции: Irina123
Форумчане, есть у кого 1000/2000 со сбер айди, киньте в личку. Заранее спасибо.
 
С нашей стороны бонусы уже начислены, эту информацию также можете проверить в личном кабинете на Мегамаркете в разделе "Бонусы" https://megamarket.ru/perso... . Пожалуйста, проверьте зачисление в личном кабинете "СберСпасибо".
И закрыли чат, 350 бонусов там нету.
Так а что там в сберспасибо то? Наверное, надо делать скины мм и сберспасибо и создавать на этом основании обращение.
 
Так а что там в сберспасибо то? Наверное, надо делать скины мм и сберспасибо и создавать на этом основании обращение.
Вчера вечером создал новое обращение со скринами, сообщение не прочитали. Так что жду ответа
 
234234234.JPG

Да госпаде, ну когда уже. Сил терпеть больше нет. :derpwhy:
 
перенесли заказ из постомата в пункт выдачи. просто адрес, что там, пункт выдачи или постомат, хз. в тп ничем помочь не могут, не знают, куда идти. там есть ситилинк, но не могли же краску для волос туда отправить? :derpwhy: какая-то феерическая хрень
 
Скидка 4000₽ от 9000₽ для всех на одежду, обувь, аксессуары


мегафешн

2 раза на аккаунт

фешнобраз - скидка 5000 от 12000₽
▫️
фешнмода - скидка 7000 от 20000₽
Только номинал уже не такой вкусный как до этого были. Выкатили бы что достойное с 6 числа.
 
перенесли заказ из постомата в пункт выдачи. просто адрес, что там, пункт выдачи или постомат, хз. в тп ничем помочь не могут, не знают, куда идти. там есть ситилинк, но не могли же краску для волос туда отправить? :derpwhy: какая-то феерическая хрень
В сбере если 5значный код выдачи, это постомат, если 4значный отделение.
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и tanik
В сбере если 5значный код выдачи, это постомат, если 4значный отделение.
кода получения нет. написано, что потребуется паспорт
отделения сбера в этом здании нет
 
кода получения нет. написано, что потребуется паспорт
отделения сбера в этом здании нет
Такая хрень бывает, зайди в ближайшее отделение сбера и по номеру заказа они скажут адрес куда дальше идти. Это может быть и не ближайшее отделение.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.