МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?
Такая же ситуация, за три заказа должны били начислить бонусы 1 ноября, сегодня уже 5, тишина(( Может, кто обращался с таким вопросом, что отвечают?
 


Коллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.

Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Посмотреть вложение 689949
Начисление идет через 14 дней с момента доставки. Вам просто повезло и вы попали на глюк системы, когда многим ошибочно начислили бонусы за друзей.
 
Коллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.

Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Посмотреть вложение 689949
На днях многим начислили и потом сняли, даже там где рефки уже не работали. Сами рефки опять же на днях убрали у всех, они не работают
 
  • Like
Реакции: Foorg и Atsu
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
Была бы у меня такая жена, я бы сам и не абузил бы ничего)
 
есть чего на повторки, что из рабочего осталось?
 
Такая же ситуация, за три заказа должны били начислить бонусы 1 ноября, сегодня уже 5, тишина(( Может, кто обращался с таким вопросом, что отвечают?
Мне кажется, это пустая трата времени (
Поделюсь опытом, может, полезно будет. Все, что купила (названия) копирую в файл с пометкой акка. Раз в месяц пишу в ворде, потом копирую в акки. Никак потом не проверяю, но все же захожу туда по другим поводам - так на первый взгляд, рано или поздно начисление близится к 100%)
 
  • Like
Реакции: Irina123
Коллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.

Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Посмотреть вложение 689949
1) тебе не за друга начислили, а из-за сбоя. За друга получишь через 2 недели.
2) рефки у всех пропали
 
На днях многим начислили и потом сняли, даже там где рефки уже не работали. Сами рефки опять же на днях убрали у всех, они не работают
Реф. промиков больше нет?!
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
Напомните, пожалуйста, когда можно требовать восстановление промо, если заказы не привезли во время, в день когда назначена дата доставки или когда?
 
ну не отклонены же?
если бы влиял способ оплаты - отзывы были бы отклонены как непрошедшие по цене (если такое и случается, то не из-за способа оплаты, а из-за того, что бот нашел где-то на этот товар цену ниже чем 30/70 руб)
а если не отклонены, а просто неначисление - это завис ММ, такое не редкость на ММ, можете обратиться в техподдержку - могут вручную начислить, а могут ответить - ждите
Обратилась, ибо порядком поднабралось.
 
аналогично. 🤝мое терпение закончилась на 10-11 заказах на озоне.
20 симок мне хватит очень надолго еще и останется...

еще меня вчера просветили, что если при активации выбирать тариф подороже с абонентской платой например (800-1200р) там снимут только за первый день тогда, так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. и в итоге максимум лишние траты это 20р, и потом сразу смена на "переходи на 0" получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают.
сейчас активировала так симку с озона. прошло все гладко.
В итоге осталось 273р.
И кстати, в симках есть отметка когда их продали, похоже. Так что возможно и правда активировать можно будет только в течение 90 дней со момента продажи, как пишут в их поддержке. А не до даты указанной на самой симке.
Симку как раз 25окт на озоне заказала.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-05 в 11.23.22.png
    Снимок экрана 2023-11-05 в 11.23.22.png
    179,8 KB · Просмотры: 237
  • Снимок экрана 2023-11-05 в 11.27.01.png
    Снимок экрана 2023-11-05 в 11.27.01.png
    10,7 KB · Просмотры: 252
Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?
Таже хрень.
Заявку создал, причем её не видно в личном кабинете. После выходных не начислят - отзыв на банки ру. Вы можете сделать тоже самое, либо понять, простить и смириться с этим
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Чтобы прекращать аттракцион неслыханной щедрости, надо, чтобы лагомаркет мог работать как самостоятельный маркетплейс с конкурентноспособными ценами, чего сейчас точно нет.
Поэтому, вариантов развития судьбы я вижу два:
1. мегамаркет закроется
2. продолжат кормить промокодами, пусть и не столь щедрыми.
А вообще, всего чуть больше недели нет движения, как тут развели суету по этому поводу.
Дождитесь вы 11.11, может что-то будет:no:
Причем, если сравнивать с Али, то абузеры обычно 11.11 отдыхают. Всё потрачено на рекламу и площадка ждет, что все кинутся покупать по фулл прайсу. А уж после надо снова подкармливать "рабочих лошадок" :)
 
Скидка 4000₽ от 9000₽ для всех на одежду, обувь, аксессуары


мегафешн

2 раза на аккаунт

фешнобраз - скидка 5000 от 12000₽
▫️
фешнмода - скидка 7000 от 20000₽
 
Нужно было продлить хранение, написал в чат. Маринка ушла создавать заявку, вернулась со словами: "ой, не туда нажала и вместо продления, отправила заявку на отмену". Теперь никак не отменить эту отмену. Они реально лучшие в Нью-Йорке...
 

Вложения

  • udal.jpg
    udal.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.