МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, буду благодарен кто поделится информацией.
Хватит одной умной розетки, удлинителя/сетевого фильтра и любых usb хабов, только активных (с питанием от БП). Ну и к каждому телефону по шнурку. Розетку по расписанию включать на час-два каждые 3 дня, скажем.
 


Хватит одной умной розетки, удлинителя/сетевого фильтра и любых usb хабов, только активных (с питанием от БП). Ну и к каждому телефону по шнурку. Розетку по расписанию включать на час-два каждые 3 дня, скажем.
Можно пример такого активного usb хаба ?
 
На ММ вообще жутко кривой поиск, не только домкратов. Пробую разные способы: по конкретному магазину, по марке, в похожих товарах. Иногда только через Яндекс получается найти
А еще кривая сортировка,например,по возрастанию цены...
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Хватит одной умной розетки, удлинителя/сетевого фильтра и любых usb хабов, только активных (с питанием от БП). Ну и к каждому телефону по шнурку. Розетку по расписанию включать на час-два каждые 3 дня, скажем.
А что значит активный хаб, и почему нужен именно он?
 
У всех это приложение "Сберспасибо" не работает или только у меня?
Постоянно на главный экран выкидывает, для ввода пароля
За сбер вообще не шарю, никогда им не пользовался, скачал чтобы спасибками управлять. Уже все старые версии перепробовал, одно и то же
 

Вложения

  • Screenshot_20231105-095335.jpg
    Screenshot_20231105-095335.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Juggler и xtzy
Как ты их собираешься продлевать,что-бы они не сдохли? Я не пристал,я всё это прошёл) Просто ты пищешь.а люди тебе верят,даже не так,просто завидуют....Это хуже...
А чему завидовать?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У всех это приложение "Сберспасибо" не работает или только у меня?
Постоянно на главный экран выкидывает, для ввода пароля
За сбер вообще не шарю, никогда им не пользовался, скачал чтобы спасибками управлять. Уже все старые версии перепробовал, одно и то же
работает
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
Проблема только в том, что смс от Бруксберри так не поступит, если тел был отключен...
 
кто сегодня дежурный по смс-промокодам?
 
Раньше промики слали на почту. Но когда увидали скрины с количеством почт, стали слать в СМС.
Когда увидят количество симок и телефонов, будут слать только в акки. Уже тестируют.
На Ебее так и сделали в свое время. И вылет из акка сделают раз в сутки, или чего еще хуже придумают
Не удивительно, когда все в открытую выкладывают, потом все в подборке это грефу принесут и он расстроится, что все рефки, это одни и теже люди)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: sisoev34 и Jedi
Проблема только в том, что смс от Бруксберри так не поступит, если тел был отключен...
в принципе, это тоже не то чтобы проблема катастрофического масштаба. можно попросить продублировать смс в чатоокошке на сайте боксберри или в тг боте @Boxberrybot )) крайний случай - вызов звонка с диктовкой заветных циферок уже непосредственно сотрудником пункта выдачи, но я предпочитаю приходить со всем готовеньким и не беспокоить никого лишний раз, особенно деда-детектива
 
Тебе не написать,хотел обьяснить как делать продление,залетело аж две чайки в личку ко мне,,пришлось растолковывать,либо личку открой свою,закрыта она,.либа сама напиши,я отвечу ,всё расскажу_
Так вроде всё есть в теме. Я себе сохранила, тоже так делаю, спс)
И для остальных операторов тоже приемлемые способы сохранила и тоже юзаю))
 
Кто в курсе почему магазины Gigabyte Official Store и Lime Store имеют одно и тоже ООО и Юр. адрес, но при это у Гиги каша 50%, а у Лайма 10%. Для чего это сделано?
Хоть кто может сделать несколько магазинов. За кашу надо доплатить из своих. Им наверно так удобнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раскрутка магазина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну чтож... походу дела прогеры в мм в поте лица всю пятницу херачили и нахерачили, а оказалось, что все работает не так...
ждем будни, т.к. прогеров заставить работать в выходные не просто. даже за двойную оплату.
Так тестировать надо было, прежде чем деплоить прод перед выхами)
 
в принципе, это тоже не то чтобы проблема катастрофического масштаба. можно попросить продублировать смс в чатоокошке на сайте боксберри или в тг боте @Boxberrybot )) крайний случай - вызов звонка с диктовкой заветных циферок уже непосредственно сотрудником пункта выдачи, но я предпочитаю приходить со всем готовеньким и не беспокоить никого лишний раз, особенно деда-детектива
На каждый заказ в Боксб завожу клон его приложения, чекаю периодически. Когда вижу, что посылка приехала, запрашиваю код в чате. Но еще не забывай про минус: нельзя продлить хранение, надо обращаться в ММ...
 
Почитала я вас.... поняла, что пара прикупить парочку новых телефонов.
но боже, у @Koza просто ангельское терпение. Возможно пора менять ник на Ангел?
Это же сколько самообладания надо иметь, что бы так спокойно продолжать отвечать на тролль-сообщения.... Повторяя по десятому кругу одно и тоже? o_O
Я бы давно уже послала всех далеко и глубоко... и нажала бы игнор. o_O
 
Сейчас из ботов в телеге пришли оповещения, 1000/2000 на первый заказ. Откуда они, знает кто?
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.