МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть акки без Сбер ID (зарегены через смс-сервис) на которые пришел код для 5 друзей, плашка бонусов серая, если друзья использую этот код, мне придут 5000 бонусов? Как ими воспользоваться можно, потратить?
привяжите Сбер ID и сможете получить и потратить бонусы, если с другим номером телефона не получится подвязать ID, поменяйте номер телефона в аккаунте через поддержку и привяжите ID с этим же номером
 
  • Like
Реакции: Jedi, Alisa_ и Foorg


где тут обсуждается тема по сберспасибо на форуме этом ,есть такая? нигде не могу найти. у меня вопрос по сберайди и сберспасибо, не знаю, тут спрашивать.. это же тема другая.
 
Весь вечер пытаюсь войти в сберID, не пускает после ввода кода из смс так пишет
Что это?
 

Вложения

  • E4461A42-04C5-44A6-9799-9F9BA8BB8885.png
    E4461A42-04C5-44A6-9799-9F9BA8BB8885.png
    31,6 KB · Просмотры: 54
Блин облом, Мега1000 до 31 была. А я час корзину собирал)
Новые не выкатывали?
 
где тут обсуждается тема по сберспасибо на форуме этом ,есть такая? нигде не могу найти. у меня вопрос по сберайди и сберспасибо, не знаю, тут спрашивать.. это же тема другая.
тут сидят эксперты по различным направлениям
 
Сегодня уже обсуждали

А если будете частить со входами то будет это
 
  • Like
Реакции: Scottys, iv_o и Helen-Mig
живых промо больших на одежду не осталось случайно?:)
 
Ребят, может кто-нибудь посоветовать вай фай роутер со слотом под сим и быстрой перезагрузкой для смены ip ?
Микротики
 
  • Like
Реакции: ZPTS, Agency96 и Foorg
Хочу начать покупать детали для сборки компьютера, не подскажите, какой процессор лучше купить на ММ со встроенным графическим ядром?
AM4 - 4350g - 4600g - 5600g - по бюджету.
Ryzen 5700g вам будет лишним, если таким образом вопрос стоит...
 
где тут обсуждается тема по сберспасибо на форуме этом ,есть такая? нигде не могу найти. у меня вопрос по сберайди и сберспасибо, не знаю, тут спрашивать.. это же тема другая.
тут сидят эксперты по различным направлениям
Весь вечер пытаюсь войти в сберID, не пускает после ввода кода из смс так пишет
Что это?
во, у меня похожая ситуация была. у меня был аккаунт, на мегамаркете, там я была по сберайди войдена, так вот, но в сбермаркет не могла войти - писалось почти как у вас. просто в один прекрасный момент я зашла на сберзвук, и там мне предлжилось создать заново сберайди с этим номером, в который я не могла зайти! я очень удивилась и заново получается создала сберайди. создался заново сберайди. хз как так получилось. теперь ситуация такая: отдельно вхожу в сберспасибо там бонус 5000, а вхожу по сберайди в мегамаркет там баланс 0 руб! а в сберспасибо по сберайди не входит просто страница перезагружается и всё. короче.. писала в поддержку, звонила что только не писала везде им писала, они уже две недели рассматривают, всё ниак не рассмотрят моё обращение. даже не знаю что делать. а вопрос вот в чём: не совсем по мегамаркету: как потратить бонусы спасибо, если по сберайди везде если вхожу то отображается баланс 0 руб. а баланс за друзей в сберспасибо 5000. короче ситуация запутана! тут наверное мне никто не ответит, потому что я даже в инете искала, там вообще инфы 0 по этому поводу. ни у кого походу так не было.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
роутер со слотом под сим
Именно под сим или под свисток? Если именно сим, то надо на хуавеи смотреть. Если под свистки: то дороже микротики, кинетики, дешевле - xiaomi.
 
  • Like
Реакции: Scottys и ZPTS
В аптека польза кто нибудь сегодня заказывал ? У меня одни отмены вечером летят. Бана лояльности нет.
 
меганоябрь - 1/2 на первый заказ, может такой пойдет?
Спасибо. Весь смысл на второй со списанием спасибок.
Что ж, будем педали крутить)
(и тут облом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xnet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.