МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера-сегодня ни у кого не было предложения забрать побыстрее лекарства с е-аптеки за бонус в 1000? Или это разовая акция была?
Позавчера приходила такая смс
 


Вчера-сегодня ни у кого не было предложения забрать побыстрее лекарства с е-аптеки за бонус в 1000? Или это разовая акция была?
это под конец месяца для статистики
 
1698945430521.png

Че то я не понял математики, отменили весь заказ, а вернули с него только 3 рубля, поддержку надо долбить чтобы выбить с них деньгу?
 
  • Haha
Реакции: jidopups и Atsu
Как выбить свои бонусы назад? Может кто что посоветует.
Открыл обращение, товар пришёл битый. Видео распаковки + фото приложил. Оплата была 99% бонусы + пром, в итоге заплатил копейки 90р)
Продавец через 3 дня прислал деньги по номеру телефона на Сбер и приложил квитанцию.
Всё, финиш. Больше недели сотрудник ММ даже ни разу не ответил! Я пишу в обращении (чтобы вернули бонусы), тишина, звонил, писал в чат, делают какую то якобы пометку, чтобы занялись как можно быстрее моим вопросом, но всё стоит на месте.
Только ждать, когда кому то упадет мой вопрос из Арбитража ММ? Или можно как то ускорить?
 
Че то я не понял математики, отменили весь заказ, а вернули с него только 3 рубля, поддержку надо долбить чтобы выбить с них деньгу?
надо подождать , все наладится)
 
ну 3 рубля уже вернулись, а на оставшиеся даже чека возвратного не пришло, начинаю переживать o_O
у меня тоже сегодня заказ отменился а возвратного чека еще нет. бывает иногда подвисает на несколько дней. в любом случае поддержка такие вопросы не решает (они создают обращения которые висят до тех пор пока само не вернется все)
 
Как выбить свои бонусы назад? Может кто что посоветует.
Открыл обращение, товар пришёл битый. Видео распаковки + фото приложил. Оплата была 99% бонусы + пром, в итоге заплатил копейки 90р)
Продавец через 3 дня прислал деньги по номеру телефона на Сбер и приложил квитанцию.
Всё, финиш. Больше недели сотрудник ММ даже ни разу не ответил! Я пишу в обращении (чтобы вернули бонусы), тишина, звонил, писал в чат, делают какую то якобы пометку, чтобы занялись как можно быстрее моим вопросом, но всё стоит на месте.
Только ждать, когда кому то упадет мой вопрос из Арбитража ММ? Или можно как то ускорить?
А должен был всю сумму этот пидр вернуть
 
Сейчас пришёл промик на новый акк. с полученным заказом. Промик 2000р от 3000р. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Да хоть в окно выйди, только другим обнуление не советуй
А может я сам решу
И кто вы вообще такой,чтобы мне что-то утверждать
Если вы по несколько аккаунтов имеете и абузите промики, а потом вам прилетает бан за это,то это ваша проблема
Я сказал все по фактам, имел проблему,не мог подключить сберспасибо, удалил аккаунт и зашел снова,все работает
Так почему мне это не советовать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobr66 и 1134hell
Как выбить свои бонусы назад? Может кто что посоветует.
Открыл обращение, товар пришёл битый. Видео распаковки + фото приложил. Оплата была 99% бонусы + пром, в итоге заплатил копейки 90р)
Продавец через 3 дня прислал деньги по номеру телефона на Сбер и приложил квитанцию.
Всё, финиш. Больше недели сотрудник ММ даже ни разу не ответил! Я пишу в обращении (чтобы вернули бонусы), тишина, звонил, писал в чат, делают какую то якобы пометку, чтобы занялись как можно быстрее моим вопросом, но всё стоит на месте.
Только ждать, когда кому то упадет мой вопрос из Арбитража ММ? Или можно как то ускорить?
т.е. продаван в обход ММ вернул оплаченные рубли?
явно попахивает попыткой наеба
через ТП создавать обращения на возврат товара, слать нах продавана при общении вне ММ
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.