МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше максимально хороший телек, пусть без смарта, а к нему смарт приставку.
Лагать не будет
тоже об этом думал уже, что там одно говно реально - будет любой лагать, проще потом заабузить и подарить отдельно mi stick какой-то.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


На практике поддержка только тот промик, что в ЛК находится и они его видят может продублировать в СМС. Если промо в ЛК не отображается, то он считается потерянным безвозвратно, как мне объяснили. Лучше лишняя СМС-ка в телефоне, чем потерянный аппетитный промокод
Дело в том, что написали, его могут выдать в срок от 2 недель до 2 месяцев, а срок действия всего 5 дней. Возможно, что его просто можно пропустить, незаметить или еще какой-то форсмажор.
 
C этим кто то знает что делать, ждать или это бан аккаунта? после ввода кода из смс просит ввести дату рождения и далее это:
"Пока не можем впустить
Разбираемся, в чём дело.Повторите вход через час или позже"
 
На практике поддержка только тот промик, что в ЛК находится и они его видят может продублировать в СМС. Если промо в ЛК не отображается, то он считается потерянным безвозвратно, как мне объяснили. Лучше лишняя СМС-ка в телефоне, чем потерянный аппетитный промокод
Нет, восстанавливают и общие промо, и из сбол. Они ж видят, какая сумма промо в заказе была и видят причину отмены.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
C этим кто то знает что делать, ждать или это бан аккаунта? после ввода кода из смс просит ввести дату рождения и далее это:
"Пока не можем впустить
Разбираемся, в чём дело.Повторите вход через час или позже"
Повторить вход через час или позже.
У меня такое вылезает, когда код не приходит, и я по кд отправляю новый.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Регал на свои сим 4 аккаунта в ММ, заказы не делал, все чисто, акки не в блоки, но смсок так и не получаю никаких. Может какие то галки на получение рекламы нажать где то?
Осталось заказ сделать и попрут промики)))
 
Повторить вход через час или позже.
У меня такое вылезает, когда код не приходит, и я по кд отправляю новый.
да с утра фигня такая, там заказ просто висит, раз 5 заходил уже, плюс промик на этот акк прислали, думал заказ сделать, а фигвам
 
C этим кто то знает что делать, ждать или это бан аккаунта? после ввода кода из смс просит ввести дату рождения и далее это:
"Пока не можем впустить
Разбираемся, в чём дело.Повторите вход через час или позже"
С другого устройства попробуйте войти, мне помогло.
 
С другого устройства попробуйте войти, мне помогло.
все, дозаходился, "пока впустить вас не можем: слишком много попыток входа по этому номеру", завтра пробовать буду дальше
 
народ, подскажите сервис с Прокси цена\качество? для РФ
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да и на что там заявление в суд подавать? На адвокатов больше потратят.
На юристов ты хотел сказать? Им и не надо тратить, у них есть штатные юристы, которые и так сидят на зарплате, поэтому был бы шанс что-то доказать, и так отправились бы в суд. Тут нет состава преступления, это их косяк, и я даже больше скажу, если эти косяки с ценой не фиксят, значит сами в теме 😉
 
Я заставил такого открыть обращение, посмотрим чем дело кончится
так обращения-то они открывают. и даже обещают прислать по почте. мне штуки 3 повторных обращений открывали выслать пром по почте. результата от этого не было только.
но может вам повезет больше.
 
самокатские промо еще работают? Мож продает кто?)
 
самокатские промо еще работают? Мож продает кто?)
работают, продают в этой теме
 
  • Like
Реакции: Foorg и Sergey Korolev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.