МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сказал все по фактам, имел проблему,не мог подключить сберспасибо, удалил аккаунт и зашел снова,все работает
Так почему мне это не советовать..,
потому что потом прилетает бан и это херовый совет
 


продаван в обход ММ вернул оплаченные рубли?
да
через ТП создавать обращения на возврат товара
ТАк я уже создал обращение, там тишина, ни прод ни ММ не отвечают. В поддержке только ждите, вашим вопросом скоро займутся.
слать нах продавана при общении вне ММ
Я с ним не общаюсь, вне ММ, только в самом начале проблемы, когда он отправил деньги. Нашёл номер, позвонил узнать, как быстрее решить проблему и куда отправить товар.
 
потому что потом прилетает бан и это херовый совет
Мне не прилетел, с чего я должен верить другим
У меня там немалая сумма бонусов
Да и по какой причине может быть бан,если это мой аккаунт и сам маркет мне помогал с его удалением
 
ТАк я уже создал обращение, там тишина, ни прод ни ММ не отвечают. В поддержке только ждите, вашим вопросом скоро займутся.
тут только ждать. других вариантов нет
 
  • Like
Реакции: Wizard
Подскажите у кого подвисали бонусы после отмены заказа?
Отменил заказ, вторые сутки прошли, примененные бонусы не вернулись, даже не написано восстановление бонусов, а висят к начислению бонусы за отменённый заказ.
У кого было подобное? Что в такой ситуации делать, писать в поддержку или ждать?
 
Подскажите у кого подвисали бонусы после отмены заказа?
Отменил заказ, вторые сутки прошли, примененные бонусы не вернулись, даже не написано восстановление бонусов, а висят к начислению бонусы за отменённый заказ.
У кого было подобное? Что в такой ситуации делать, писать в поддержку или ждать?
бывало тоже самое как и с возратным чеком. несколько дней тишина потом все всегда возвращалось. тем более они сегодня там что-то обновляли. пока еще не было случаев чтобы не было возврата бонуса\денег , вопрос времени
 
  • Like
Реакции: Foorg и Frais1k
Заказ в статусе отменяется или отменён?
у меня сегодня отменился заказ который завис в статусе СОЗДАН, и никак не хотел отменяться - около 10 дней ждал
 
в статусе СОЗДАН - около 10 дней ждал
И такое бывает. Просто если ещё висит статус отменяется, то надо ждать когда будет статус отменён и от него отсчитывать сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ полностью отменен.
Тогда подождите ещё сутки и напишите в чат - должно помочь. Как и писали выше вернётся в любом случае, рано или как чаще бывает поздно.
 
  • Like
Реакции: Scottys
И такое бывает. Просто если ещё висит статус отменяется, то надо ждать когда будет статус отменён и от него отсчитывать сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда подождите ещё сутки и напишите в чат - должно помочь.
Я знаю как они помогают, создают обращение и ждать по неделям.
Пример про статус отменяется, было тоже самое, писал в поддержку через сайт, звонил, проблему не решали. Написал в ВК в поддержку отменили заказ сразу. Вот что это за херня?)
 
Вот что это за херня?)
Это мм.

Я знаю как они помогают, создают обращение и ждать по неделям.
У меня есть и такие ситуации и обратные. После того как написал в чат, заказ сразу же отменился, появилась надпись про восстановление. Сами бонусы вернулись примерно через 19 часов. Речь про зеленые.
 
  • Like
Реакции: Scottys
вот два заказа . от 21 октября отменился 1 ноября (деньги пришли) от 22 октября отменился 2 ноября (деньги не пришли)
эти оба заказа зависли в стадии СОЗДАН. получается ровно 11 дней прошло. и всегда примерно также и было (тех поддержка никогда не могла помочь решить проблему )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19,2 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Foorg
Да только кто вернет мой промокод, на 7/20 , как раз хотел под бонусы взять. А бонусы не вернулись, как специально делают :) Отменил заказ гуляй Вася :)))
 
Ребят, может кто-нибудь посоветовать вай фай роутер со слотом под сим и быстрой перезагрузкой для смены ip ?
 
Очень долго. У меня максимум 2-3 дня подвисали деньги. А заказ сами отменяли вручную?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да только кто вернет мой промокод, на 7/20
В теме есть удачные кейсы по восстановлению промо через чат. И даже с лучшими условиями чем был до этого.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Frais1k
Блин, я слепой, или на мопеде реально нет отдельной ветки обсуждения по аптеке Ютека?
Не темы с рефками, а именно шо "Общей темы" как аналога да хотя бы вот этой конкретной ММ_Общей_темы.
 
Лайм стор снова пропал (с СММа и с ЯМ). Час назад хотел водянку заказать и резко ее не стало, а сейчас вообще все товары убрали
 
Есть акки без Сбер ID (зарегены через смс-сервис) на которые пришел код для 5 друзей, плашка бонусов серая, если друзья использую этот код, мне придут 5000 бонусов? Как ими воспользоваться можно, потратить?
 
плашка бонусов серая
Уже писали сегодня об этом. Не сером аккаунте не сможете платить бонусами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.