МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут не сидят. Сидят в другом месте. И звонят еще оттуда иногда

Набирай не ровно на 2000, а на 2100 где-то
2050 в заказе, попробую побольше. Что интересно акк в бан не уходит, просто отмена идет.
 
  • Like
Реакции: Scottys
2050 в заказе, попробую побольше. Что интересно акк в бан не уходит, просто отмена идет.
Там какой-то товар со скидкой в самой Пользе, и с базой ММ не совпадает, поэтому не получается 50%.
У меня раз 5 подряд отменялось, пока нужную сумму не подобрал
 
Мне обошелся летом тысяч в 70, с учетом всевозможных промо и прочего ммвского профита. Так был бы 110-115
По местным меркам это наверно считается ни о чем, но я полностью доволен))
Я тут прикидывал свой обновить на более менее норм, 13епоколение i5,мать за 20к, 32 оперативы, корпус и кулер,а видюху свою оставляю 1660 и блок тоже свой
Насчитал на 60к, но это без видюхи и блока питания
Свой без выебонов собирал в 19году, вышел в 50к весь полный с нуля
Сейчас с новыми ценами выйдет такой же +- 70-90

Это я вообще к чему, согласен с этим сообщением)
Те кто говорит, что компы<150к фуфло - понторезы, для стабильной работы системы и поиграть даже в новинки в хорошей графике близжайшие 2-5 лет точно хватит,может даже больше, просто сам не играю в новинки,больше по старым играм, хватит и компа за 70-110к
 
  • Like
Реакции: Foorg и nanoge
А что там в ютеке обсуждать то? Ну есть реферка, юзаешь ее, потом баллы от друзей 250 при заказе от 500 списываешь. Баллы живут недолго. Через мм скидка больше.
 
Я вот думаю на что расщедрится сбер в зеленые дни. Цены, промо или и на то, и на другое.
Спам как сегодня, но 50-80% скидки был бы идеален.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Мне обошелся летом тысяч в 70

Насчитал на 60к, но это без видюхи и блока питания
В начале года собирал под 100к, полностью системный блок, без моника и периферии. Хватает почти для всего, что нужно. В игры на ультра не играю. Ничего особо лишнего, но на 10-15% можно было сократить расходы без потери производительности, за счёт более простого бп, мп и проца.
 
Там какой-то товар со скидкой в самой Пользе, и с базой ММ не совпадает, поэтому не получается 50%.
У меня раз 5 подряд отменялось, пока нужную сумму не подобрал

На том же акке перезаказал на 2080 пока создан, жду результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом и проблема. Не любит польза скидки больше 50%

Он и не уйдёт.
Если сама аптека отменяет, по этому он и не уйдет
 
Ну видимо поэтому у вас недопонимание с абузерами, они то, я в том числе)), использовали после обнуления какой нибудь жирный пром для новорега и получили бан, поэтому обнуление для них связано с фантомными болями. )
Я обнулял летом, в июне по моему, и использовал 1000/2000, бана не было. Но возможно тут повлияло то, что на первом аккаунте я пром для новорега не использовал, я просто его пару лет назад зарегал и купил что-то за фуллпрайс, и получается, что новорегпромик я только один раз использовал на аккаунте. С тех пор делал штук 5-6 жирных заказов и с промиками присланными и со спасибами как за заказы, так и за друзей, все норм.
 
Последнее редактирование:
А что там в ютеке обсуждать то? Ну есть реферка, юзаешь ее, потом баллы от друзей 250 при заказе от 500 списываешь. Баллы живут недолго. Через мм скидка больше.
Ну, я в курсе про тамошнюю пл. Прост я ожидал чего-то в духе этого треда и по Ютеке тоже. В Ютеке мне выгоднее просто потому, что там адекватнее порог Корзины. Мне часто 500 + пром гораздо ближе сердцу (и кошельку), чем все эти 1/2, 2/2,5 на сбермеге - тем более, когда дело касается именно шо лекарств-аптек. Плюс, пока что нет нужды в ТАКИХ УЖ ПРЯМО ГИГАНТСКИХ масштабах совершать закупы и/или брать НАСТОЛЬКО дорогие медзы.
А что обсуждать - ну, я бы сказал "всегда найдётся, что", но потом подумал, что да, так-то особенно-то и нечего. Но вот со вчера все промы (даже пососный UTEKA100) у меня просто взяли и перестали работать, при попытке применить выдают "Промокод не найден", и всё.
Затянули гайки, забаговала система, вычислили по айпи, пора готовить жёппу? И тут бабах, а и спросить-то, как оказалось, негде, ибо профильной темы нема.
Вооооооот. Такие дела.
 
аа, с этим номером у меня нет карты банковской, собственно в сбол не попасть.
и, кстати, а вы какую поддержку озадачили проблемой? ММ или Сбера?
Здесь все-таки задача для сбера - у вас задвоен СберID.
Здесь была похожая проблема у человека, не совсем ваша, но принцип тот же - тоже создались 2 ID на один номер телефона, эту проблему решили сменой номера телефона на одном ID (как бы их разделили), может и вам попробовать поменять номер телефона (только в вашем случае это может сделать только поддержка сбера, в том случае пользователь сам делал - у него Сбол был привязан к ID). А потом уже ID с бонусами привязывать к ММ.
 
  • Like
Реакции: Foorg и Юлия Лоу
Так я и писал про это,я же не знаю что использовали люди которые на меня наехали, может из-за этого и дали бан
Но люди некоторые не умеют читать, слава богу вы внимательный и понимающий)
 

Вложения

  • IMG_7223.PNG
    IMG_7223.PNG
    850 KB · Просмотры: 211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.