МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно под сим или под свисток? Если именно сим, то надо на хуавеи смотреть. Если под свистки: то дороже микротики, кинетики, дешевле - xiaomi.
В принципе и под свисток можно. Главная задача - быстрая смена ИП.
 


Мне прислали промо 3 от 10
Могу оформить заказ со своего акка, пишите в лс
 
Мне не прилетел, с чего я должен верить другим
У меня там немалая сумма бонусов
Да и по какой причине может быть бан,если это мой аккаунт и сам маркет мне помогал с его удалением
А использовали после обнуления промокод для новорега?
 
В аптека польза кто нибудь сегодня заказывал ? У меня одни отмены вечером летят. Бана лояльности нет.
Три часа назад сделал, без использования спасибов. Пока не отменили
 
  • Like
Реакции: brent48
во, у меня похожая ситуация была. у меня был аккаунт, на мегамаркете, там я была по сберайди войдена, так вот, но в сбермаркет не могла войти - писалось почти как у вас. просто в один прекрасный момент я зашла на сберзвук, и там мне предлжилось создать заново сберайди с этим номером, в который я не могла зайти! я очень удивилась и заново получается создала сберайди. создался заново сберайди. хз как так получилось. теперь ситуация такая: отдельно вхожу в сберспасибо там бонус 5000, а вхожу по сберайди в мегамаркет там баланс 0 руб! а в сберспасибо по сберайди не входит просто страница перезагружается и всё. короче.. писала в поддержку, звонила что только не писала везде им писала, они уже две недели рассматривают, всё ниак не рассмотрят моё обращение. даже не знаю что делать. а вопрос вот в чём: не совсем по мегамаркету: как потратить бонусы спасибо, если по сберайди везде если вхожу то отображается баланс 0 руб. а баланс за друзей в сберспасибо 5000. короче ситуация запутана! тут наверное мне никто не ответит, потому что я даже в инете искала, там вообще инфы 0 по этому поводу. ни у кого походу так не было.
а вы не пробовали отвязать Сбер ID от аккаунта ММ (предварительно еще выйдя со всех устройств), а потом снова привязать или по новой войти через Сбер ID
у вас сейчас видимо 2 ID на один номер телефона, вам нужно в ММ поменять ID на вновь созданный, попробуйте с отвязкой - хуже точно не будет
 
Нет, вообще никакие не использовал пока
Ну видимо поэтому у вас недопонимание с абузерами, они то, я в том числе)), использовали после обнуления какой нибудь жирный пром для новорега и получили бан, поэтому обнуление для них связано с фантомными болями. )
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
а вы не пробовали отвязать Сбер ID от аккаунта ММ (предварительно еще выйдя со всех устройств), а потом снова привязать или по новой войти через Сбер ID
у вас сейчас видимо 2 ID на один номер телефона, вам нужно в ММ поменять ID на вновь созданный, попробуйте с отвязкой - хуже точно не будет
ох, да конечно я эти все манипуляции делала) всё перепробовала. всё равно, когда по новой захожу в мм, там отображается 0 руб.
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
вхожу в сберспасибо там бонус 5000, а вхожу по сберайди
Это карточный акк? В сболе они видны?
Вообще редкий кейс, судя по всему. Держите в курсе, плиз, как это решится через поддержку.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Это карточный акк? В сболе они видны?
Вообще редкий кейс, судя по всему. Держите в курсе, плиз, как это решиться через поддержку.
как это карточный? в смысле да, реальная симка, если вы об этом. не виртуалка.
 
Ну видимо поэтому у вас недопонимание с абузерами, они то, я в том числе)), использовали после обнуления какой нибудь жирный пром для новорега и получили бан, поэтому обнуление для них связано с фантомными болями. )
Так я и писал про это,я же не знаю что использовали люди которые на меня наехали, может из-за этого и дали бан
Но люди некоторые не умеют читать, слава богу вы внимательный и понимающий)
 
  • Like
Реакции: zubis99
привяжите Сбер ID и сможете получить и потратить бонусы, если с другим номером телефона не получится подвязать ID, поменяйте номер телефона в аккаунте через поддержку и привяжите ID с этим же номером
А если я код разошлю друзьям, с серой плашкой за них бонусы придут? (а потом я уже привязывать акк буду)
 
тут сидят эксперты по различным направлениям
Тут не сидят. Сидят в другом месте. И звонят еще оттуда иногда
В аптека польза кто нибудь сегодня заказывал ? У меня одни отмены вечером летят. Бана лояльности нет.
Набирай не ровно на 2000, а на 2100 где-то
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Foorg
Вам не написать в личку, нет кнопки "начать переписку", возможно в профиле в конфиденциальности выбрано, что никто не может начинать переписку.
Спасибо за предложение. Мне уже обещали помочь с подбором. Просто хотелось посмотреть, что сейчас считается неплохим домашним пк, в какие расходы все это может вылиться.
Мне обошелся летом тысяч в 70, с учетом всевозможных промо и прочего ммвского профита. Так был бы 110-115
По местным меркам это наверно считается ни о чем, но я полностью доволен))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.