МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера пришел 2/5 на аккаунт, где не было заказов 2.5 года. Сегодня подумал: интересно, поем. Заказал "Ленту"... Заказ отменен, ну понятно, и имя настоящее и адрес спаленый пару раз, Ок.
Захожу минут через 5 в банк, деньги не вернулись... странно, захожу в приложение: "продавец собирает заказ".
Они вручную что ли антифродят? Типа: ну понятно, что арбуз, но 3 года назад, когда он плиту заказывал, это же был не арбуз, пусть поест...
Заказ привезли, тут же прилетел 500/1500.
 
  • Love
Реакции: КомпроMiss


Кому 3000 от 10000 на всё, бесплатно. Заказ через мой акк.
 
Вчера пришел 2/5 на аккаунт, где не было заказов 2.5 года. Сегодня подумал: интересно, поем. Заказал "Ленту"... Заказ отменен, ну понятно, и имя настоящее и адрес спаленый пару раз, Ок.
Захожу минут через 5 в банк, деньги не вернулись... странно, захожу в приложение: "продавец собирает заказ".
Они вручную что ли антифродят? Типа: ну понятно, что арбуз, но 3 года назад, когда он плиту заказывал, это же был не арбуз, пусть поест...
Заказ привезли, тут же прилетел 500/1500.
В итоге сейчас статут отмена или получен?
 
  • Like
Реакции: Botan626
у меня с глазами беда,или интерфейс бонусов изменили
теперь указана дата зачисления спасибок
 
мне кажется или теперь пишется начисление бонусов?
 

Вложения

  • jib7hMK4PQA.jpg
    jib7hMK4PQA.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: Atsu и lizosomi
Да хоть в окно выйди, только другим обнуление не советуй
Я тоже против обнулений у меня бан с апреля-мая на аккаунте у мамы, если бонусов мало, то можно рискнуть, если суммы большие, то не советую. Сейчас с того аккаунта ничего не заказать, удалил его в середине лета, перед новым годом, зарегаю, вновь посмотрю)
 
если человек в ММ не зарегистрирован, есть смысл в банковском приложении сбера промики смотреть?
ему смотреть и нужно, акто зарегался, тому уже редко шлют, типа он уже куплен😂
 
  • Like
Реакции: ES-777
Если хотите и не срочно могу вам набросать сборку. Только нужны: общий бюджет, задачи для чего будет использоваться сборка.
Вам не написать в личку, нет кнопки "начать переписку", возможно в профиле в конфиденциальности выбрано, что никто не может начинать переписку.
Спасибо за предложение. Мне уже обещали помочь с подбором. Просто хотелось посмотреть, что сейчас считается неплохим домашним пк, в какие расходы все это может вылиться.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Shiokko и Foorg
Если ПЛ заблокировали, ждать ли бонусы зелёные за друзей? 🤔
 
сегодня взял 4 бесплатные симки меги, дали пачку симок сказали выбирай номер какой надо, тариф уже сразу переходи на 0. отключить только платную услугу и все, 97р на балансе, удивительное рядом)
 
у меня с глазами беда,или интерфейс бонусов изменили
теперь указана дата зачисления спасибок
Да, действительно. Изменили интерфейс. Стало более наглядно и удобно.
 
Вчера-сегодня ни у кого не было предложения забрать побыстрее лекарства с е-аптеки за бонус в 1000? Или это разовая акция была?
 
сегодня взял 4 бесплатные симки меги, дали пачку симок сказали выбирай номер какой надо, тариф уже сразу переходи на 0. отключить только платную услугу и все, 97р на балансе, удивительное рядом)
это где в каком городе?
 
Вчера-сегодня ни у кого не было предложения забрать побыстрее лекарства с е-аптеки за бонус в 1000? Или это разовая акция была?
Я тоже заказала специально, а предложений не поступило 😄 видимо, разовая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.