МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, по весовому товару если заказ в Суперах через ММ, скорретировался вес, изменилась сумма. Итоговый вес товара где посмотреть? Заказывала в кг,в чеке - в штуках....
Я просто пишу в поддержку сбермаркета и спрашиваю у них.
 


пишите снова (или звоните и настаивайте на составлении обращения), говорите, что промокод сгорел, так как его срок действия закончился, и настаивайте на его восстановлении
А самому реально обращение составить?
 
кто-нибудь знает, среди дерьмовых дешёвых телеков 24-32 дюйма со смарт тв есть не сильно лагающие? Хочу купить на подарок, но в телеках вообще не шарю, потому что особо не имел удовольсвия обладать телевизором.
 
Брал кто-нибудь симки на Павелецком вокзале с 300₽ на баллике?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: nwo и Georg99
кто-нибудь знает, среди дерьмовых дешёвых телеков 24-32 дюйма со смарт тв есть не сильно лагающие? Хочу купить на подарок, но в телеках вообще не шарю, потому что особо не имел удовольсвия обладать телевизором.
тут обсуждали сбер тв. первое, что ассоциируется в голове с «дерьмовыми дешевыми телеками»
 
кто-нибудь знает, среди дерьмовых дешёвых телеков 24-32 дюйма со смарт тв есть не сильно лагающие? Хочу купить на подарок, но в телеках вообще не шарю, потому что особо не имел удовольсвия обладать телевизором.
если не лагующий смарт тв,то xiaomi ,за 10 покупал
 
Наверное, по просьбе выслали. Можно же сказать, что промокод не пришел по смс.
На практике поддержка только тот промик, что в ЛК находится и они его видят может продублировать в СМС. Если промо в ЛК не отображается, то он считается потерянным безвозвратно, как мне объяснили. Лучше лишняя СМС-ка в телефоне, чем потерянный аппетитный промокод
 
Купил на WB 2 одинаковые СИМки по 52р тогда были, одну активировал сразу (бан на ММ поймал тоже сразу). Так она и активировалась и ещё деньги на счету оставались.
Вторую решил активировать сегодня, всё ОК, вроде, выбирай тариф, подписывай госключом, всё как обычно, а на следубщем шаге: оплати 100р за активацию номера. У всех нынче так? Это просто какая-то накладка или гайки закручивают?
 
Стоит ли долбить поддержку 5Post из-за застрявшей в Богородске посылки или безполезно?
 
Во засранец кто-то)
Безымянный.png
 
Стоит ли долбить поддержку 5Post из-за застрявшей в Богородске посылки или безполезно?
у меня недавно корм 5кг потерялся, я особо ничего не делал, думал найдут, потом через денй 5 написал уже, попросил не отменять а просто поискать, они инициировали поиск и дня через 2-3 он сдвинулся с места.
 
Регал на свои сим 4 аккаунта в ММ, заказы не делал, все чисто, акки не в блоки, но смсок так и не получаю никаких. Может какие то галки на получение рекламы нажать где то?
 
Что из этого лучше выбирать, когда продукты покупаются на бонусы и плюс еще если будет промо? Подводные камни какие есть?)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16,6 KB · Просмотры: 215
Регал на свои сим 4 аккаунта в ММ, заказы не делал, все чисто, акки не в блоки, но смсок так и не получаю никаких. Может какие то галки на получение рекламы нажать где то?
Вообще нужно сделать заказ чтобы смски начали приходить, еще при регистрации ставить галку внизу, но говорят если просто войти с ней хоть раз тоже помогает(но это само собой если есть хотя бы один заказ).
 
Брал кто-нибудь симки на Павелецком вокзале с 300₽ на баллике?
На счёте? Они все как правило на ИП, если что то не сможешь на себя перерегать, да и гемора много, у меня были такие симки от ИП и ооо, потом там любили тарифы в тихую менять и в минус уводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.