МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если вдруг Озон решит однорублевых симочников привлечь за мошенничество , KOZу могут привлечь как лицо, занимающим высшее положение в преступной иерархии :wink: там санкция до пожизненного если что 😬
Чуть подушню 😂 Озон, как и другие площадки, могут только дулю пососать, привлекают компетентные органы. И как бывший сотрудник одного из таких органов скажу, что всем в целом плевать даже на чернуху с куда более серьезными суммами ущерба, потому что цепочку размотать в целом нереально, с ума сойдешь. Поэтому можно смело даже на свой аккаунт лупить с маркетами что хочешь, пользователь не виноват, если у маркетплейса корзина неправильно высчитывает сумму после применения промо 😉
 
на сентябрьские симки сегодня пришли 2/6 3/10 500/1к
 
  • Like
Реакции: tonna82
ну выше пост шутка же, а так неосновательное обогащение, ущерб продавцу
Ошибка суммы/корзины не считается умышленным обогащением, это проблема маркетплейса. Любой суд встанет на сторону покупателя, и маркеты это сами понимают, поэтому таких исков и не существует в судах
 
восстановленные приходят только в СМС
если очень захотеть, можно в космос полететь получить восстановленный пром на почту
IMG_2770.jpeg
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Atsu
Через сколько дней после обращения дали код?
ой, я не помню. нюанс в том, что я просила 2/2,5 , а мне выдали 2/4 :wink:

среднее по палате: от 2х недель до 2х месяцев с периодическими мотивационными пинками Маринок в чате, хотя они, судя по моему восстановленческому опыту, ничего особо не ускоряют
 
по телефону сказали, что восстановят за 3 дня, в итоге прошло уже 2 недели или больше, так и не восстановили нифига. Несколько раз звонил уточнял, но толку не много, как с этим быть?
Если на почте нет письма о том что создано обращение, то ничего не дадут
когда озон задумается об этом, KOZA уже сменит ПМЖ на Мальдивы и будет в тяни пальмовых листьев потягивать коктейль из трубочки
Козу уже какой-то козел в телегу увел. А Мальдивы у нас и здесь есть
 
А вы пробовали сдать какой-нибудь товар с внешними повреждениями?
Я неделю назад стояла в гарантийном отделе Ситилинка, там парень скандал учинил, принес вернуть видеокарту, она ему не нужна, и там сказали, что у одного отверстия крепления сколота краска, на сновании этого они решили, что карта б/у и отказываются принимать. Он мне показывает, видите, что ее прикручивали, а там вообще ничего нет, новая карта. Так и ушел ни с чем.
Там же дедушка 70 лет принес телевизор сдавать, Ему говорят, вы сняли пленку защитную с телевизора, значит телевизор б/у, он им говорит, а как же я телевизор проверю, а им все равно, тоже ушел.

Поэтому вы свои фантазии выкладываете, пока с реальностью не столкнулись.
Я в 17 году туда пыталась сдать тв. Дома при проверке обнаружили затемнённый угол, если сильно белое изображение. В общем по их условию, тогда, можно было в принципе вернуть любую вещь если не понравилась обратно вроде в течении 7 дней. Короче. Привезли его на «заберите обратно», про угол говорить не стали просто - не понравился. Причём я знала точно у него нет ни коцок ни царапин. Осматривали дома чуть ли не в перчатках. В общем: при просмотре обнаружилась царапина на задней крышке, да такая - не хилая, и видно что свежая. Нам мол - б/у не принимаем. Я уже не помню какими там правдами/неправдами я заставила их принять мою претензию, что царапину сделал приемщик (умышленно или нет - не известно), мол смотрите свои камеры, но через 2 недели вернули деньги. Такая история.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
ой, я не помню. нюанс в том, что я просила 2/2,5 , а мне выдали 2/4 :wink:

среднее по палате: от 2х недель до 2х месяцев с периодическими мотивационными пинками Маринок в чате, хотя они, судя по моему восстановленческому опыту, ничего особо не ускоряют
А он еще и 5 дней действует. Можно же пропустить смс с этим кодом. Вот сволочи....
 
Вдруг кто промокоды получил, а правила не прочитал)))

Промокоды из игры "Пернатый квест" 500/2000 действуют до 13.11.2023 включительно или до окончания фонда акции
исключения стандартные - на продукты действуют, работают на любые заказы
 
mmsmfjv3z197t 500/2000, если кому надо.
 
  • Like
Реакции: kokss
500/2000:

mmsmf44hqbhn4
mmsmfk9u293nw
mmsmfiiqi1rf5
mmsmf861tu6hv
mmsmfh6h2nv97
mmsmfwnk65vwt
mmsmfsi8hbs9b
mmsmffdzrvhqm
mmsmfwfnq34b8
mmsmf2tijbvn4
mmsmfv748d2fu
mmsmfw2u5jddv
mmsmfv7q11ih8
mmsmf44hqbhn4
mmsmf5ff6mk4n
mmsmfj5liw8f6
mmsmfnbui1uth
mmsmf7z58klwq
mmsmff9zt2zhh
mmsmfggrq5jiv
mmsmfjublijdm
mmsmf3w6j7bf4
mmsmfnbui1uth
mmsmf6divt47q
mmsmfr5r27u2t
mmsmfvk189uij
mmsmftndbs1bm
mmsmfzz5d272v
mmsmfzggmj2l1
mmsmf6divt47q
 
длядруга - скидка 1 500 рублей при первом заказе от 4 000 рублей на все
меганоябрь - скидка 1000₽ от 2000₽ на ПЕРВЫЙ заказ на Мегамаркет
ОСЕННИЙСПОРТ - скидка 2 000₽ на первый заказ от 7 000₽ на товары из категории "Спорт и активный отдых"
автоосень - скидка 3000₽ на первый заказ от 15000₽ на товары из категории "Автотовары"
epnav2000 - скидка 2000₽ от 7500₽ на автотовары (исключения шины)
epnsr3000 - скидка 3000 ₽от 10000₽ на категорию "Строительство и ремонт"
epnzt1200 - скидка 1200₽ от 3500₽ на категорию "Зоотовары"
epnzd1500 - скидка 1500₽ от 3500₽ на категорию "Здоровье"
epneb1500 - скидка 1500₽ от 10000₽ на категорию "Электроника" и "Бытовая техника"
epnkr1200 - скидка 1200₽ от 3500₽ на категорию "Красота и уход"
epnfh2500 - скидка 2500₽ от 6000₽ на категорию "Одежда, обувь и аксессуары"

унылые все какие то... как ноябрь...
 
ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
 

Вложения

  • Screenshot_655.png
    Screenshot_655.png
    7 KB · Просмотры: 183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.