МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришло смс с промо 500/1000, работает только сегодня
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ой да там кресло в разобранном виде на 12 кг, но все равно это единственный заказ который отменили, вся мелочевка приходит вовремя
мне тоже кресло отменили без бана пл
 
1695192647798.png
Чтобы вы знали. Сейчас это норма )
 
  • Love
Реакции: КомпроMiss
опять ММ штормит? постоянно вылетает: «ошибка регистрации заявки в эквайринге». не могу заказ сделать нормально. на каждом шагу по несколько раз всплывает «ошибка регистрации заявки в эквайринге» и пром в итоге никак не применяется...
у кого нибудь еще наблюдаются проблему? я вроде пробовала с другого акка и с другого браузера там тоже самое...
Поменяй способ оплаты с карты на сберпей и эта хрень покинет тебя
 
Поменяй способ оплаты с карты на сберпей и эта хрень покинет тебя
помогло! спасибо за помощь!
выбрала сберпей, ввела промик и сколько баллов списать, потом обратно на карту, опять всплыла ошибка но теперь смогла все равно перейти на страницу оплаты.
потом все равно на оплате зависло все( и она не прошла... но хоть прошла дальше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
Не могу оформить заказ, в способах оплаты висит восклицательный знак и текст "этот заказ можно оплатить только при получении". При этом нажимаю оформить заказ и пишет что не выбран способ оплаты, выберите способ оплаты и повторите попытку. А нажимать просто некуда в способах оплаты ни карт ни сбер пей не отображается. Было у кого такое? Как бороться?
 
Греф заболел снова:(
 
ребят что можно заказать до 30р без доставки на дом?
 
нет, до 25 сентября
И что? У меня вчера никаких промокодов в приложение не было. Сейчас зашёл висит промик на скидку в 1000 от 2000 из тех, что был ранее и уже использован.
Так что и у вас могли старый промик снова выкатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят что можно заказать до 30р без доставки на дом?
Лекарство.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
О, это обычная ситуация у меня, после того, как вынужденно вернулся к заказу продуктов через мм (рефкам надо было помочь+ жирные промо от ММ на суперы и еду), я и раньше плевался от организации процесса, а теперь просто п.здец - добавилось, что ещё заказ проталкивается на 3-5 раз. Во-первых, у них рассинхрон с базой СМ по доступным интервалам доставки, т.е. ММ предлагает интервалы, которых в приложении СМ нет - это 100% отмена. Во-вторых, даже если попал в интервал, который светится и в ММ и в СМ, то отмена прилетает, т.к. оплата от ММ не поступила в СМ - ну конечно же "из-за технического сбоя" [который жопоруки Сбера не могут устранить как мин. месяц]
Вон оно что. Вчера в Ленте заказывал, оформилось, но доставку зачем-то перенесли аж на четверг. Ранее в Пятёрочке пытался, первый заказ прилетела отмена, второй принимают, но доставку переносят на следующий день. В Ашане сдвинули доставку в рамках дня на +6 часов. Началось дней 10 назад, до этого всё работало нормально.
 
Блин что за очередной прикол?доставка везде есть, а в СПб и рядом в 200 км с ним нету пунктов выдачи...в чем прикол
 
Блин что за очередной прикол?доставка везде есть, а в СПб и рядом в 200 км с ним нету пунктов выдачи...в чем прикол
Попутали в коде, и стали показывать вместо ближайших пунктов выдачи - все остальные))))
 
  • Like
Реакции: Deathwishdog
Хотел бы написать про возврат денег - почему они зависают иногда.
1695195149389.png
Далее, через пару часов его отменяю. Вопрос - что с оплатой? Она заблокирована на карте, но не списана с карты. Это означает, что через месяц(в разных банках может быть по разному) эти деньги в любом случае станут доступны. Если у вас кредитка - то никаких начислений процентов итд не будет, у вас временно снижен кредитный лимит. На 7250.
Вот как отображается сейчас в банке.
photo_2023-09-20_10-36-04.jpg

Операция авторизована. Для разблокировки денег следует обратиться в банк и прислать им скрин сообщения об отмене заказа.
 
Не могу оформить заказ, в способах оплаты висит восклицательный знак и текст "этот заказ можно оплатить только при получении". При этом нажимаю оформить заказ и пишет что не выбран способ оплаты, выберите способ оплаты и повторите попытку. А нажимать просто некуда в способах оплаты ни карт ни сбер пей не отображается. Было у кого такое? Как бороться?
такая же фигня, видимо опять что-то сломали
 
  • Like
Реакции: Jefian
Вон оно что. Вчера в Ленте заказывал, оформилось, но доставку зачем-то перенесли аж на четверг. Ранее в Пятёрочке пытался, первый заказ прилетела отмена, второй принимают, но доставку переносят на следующий день. В Ашане сдвинули доставку в рамках дня на +6 часов. Началось дней 10 назад, до этого всё работало нормально.
У меня тупо отменяют, никаких переносов, причем норма у этих жопоруков, что сообщение в приле и на почту, что "...нам жаль, но прод. отменил заказ.." не сразу приходит, неуютно становится, то ли просто отмена, то ли бобик отпрыгался - бан в ПЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.