МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше выбирать
Всегда выбираю Позвонить. Если не отвечу, убрать товар. Если действительно что-то нужно заменить, лучше по телефону обговорить. А если ненужно, то просто уберут. Из преимуществ: бывает под промо если много товаров нет, пересчитывают по рублю, в пропорции. А когда свои замены самостоятельно пихают, то сумма становится невыгодной.
 


Купил на WB 2 одинаковые СИМки по 52р тогда были, одну активировал сразу (бан на ММ поймал тоже сразу). Так она и активировалась и ещё деньги на счету оставались.
Вторую решил активировать сегодня, всё ОК, вроде, выбирай тариф, подписывай госключом, всё как обычно, а на следубщем шаге: оплати 100р за активацию номера. У всех нынче так? Это просто какая-то накладка или гайки закручивают?
Ну как мы узнаем какие условия у сим карты? Например у бесплатных мегафона симок типа дают с балансом 100 руб, а при активации эти 100 списывают, получается 0
 
Интересно, а промокоды 500/2000 можно использовать на аккаунте несколько раз?
 
Сейчас бабку вернут в зад, она нам всем покажет где раки зимуют на каких мальдивах
IMG_2779.jpeg
она в отпуске за свой счет что ли или отгул взяла?
 
у меня недавно корм 5кг потерялся, я особо ничего не делал, думал найдут, потом через денй 5 написал уже, попросил не отменять а просто поискать, они инициировали поиск и дня через 2-3 он сдвинулся с места.
А куда им писали? мне везде бот стандартными отписками отвечает, что мой заказ в процессе доставки
 
2/3 пришло в смс на аккаунт с одни заказом от середины октября.
Впереди 11 ноября и черная пятница, вот думаю ждать
Посмотреть вложение 689234
она в отпуске за свой счет что ли или отгул взяла?😳
Ой не надо, ветка мм начинает приходить в себя, 50 страниц за день))
 
Ошибка суммы/корзины не считается умышленным обогащением, это проблема маркетплейса. Любой суд встанет на сторону покупателя, и маркеты это сами понимают, поэтому таких исков и не существует в судах
Да и на что там заявление в суд подавать? На адвокатов больше потратят.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Закончился очередной замечательный КБ в ВинЛабе, грусть. Ну, как говорили древние: есть время собирать баллы, есть время разбрасывать.
 
Тут кстати опять пишут что сбер вышел на прибыль, а эта прибыль то самого Сбера а не магазина
 
кто-нибудь знает, среди дерьмовых дешёвых телеков 24-32 дюйма со смарт тв есть не сильно лагающие? Хочу купить на подарок, но в телеках вообще не шарю, потому что особо не имел удовольсвия обладать телевизором.
Бюджет какой?
 
Впереди 11 ноября и черная пятница, вот думаю ждать
я реалист - дают промо 2/3 - бери, заказывай в аптеке антидепрессанты и спокооойно жди черной пятницы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200 рулонов Х 3 = 600 слоёв Х 15 метров = 9 километров🫣
ну так если 10 литров подсолнечного масла перед этим выпить, как раз и будешь . с..ать уж на 9 километров :wink:
из заказа видна пропорция - 1 литр подсолнечного масла= 2,5 упаковкам туалетной бумаги.
 
там телек на кухню, так что тратиться смысла вроде нет, думал под любой пром на -3к и 7к баллов взять, ну пару тысяч заплатить можно, короче в районе 12к. Подойдёт любой лишь бы поменьше тупила OS
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда им писали? мне везде бот стандартными отписками отвечает, что мой заказ в процессе доставки
в приложении 5пост создал обращение по заказу, ни разу там бота не видел, мне там всегда человек отвечал.
 
  • Like
Реакции: Sano88
вчера из супермаркета доставка была, кило на 10 весом, я держу курьеру дверь и извиняюсь что тяжелый заказ получился, а он мне говорит - да это разве тяжелый, вот самогонщики сахар заказывают - это тяжелый! Схема с сахаром процветает .
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.