МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, по просьбе выслали. Можно же сказать, что промокод не пришел по смс.
как-то больше месяця их упрашивала выслать по почте, и через звонки, чат и через почту.... (так-как по смс мне от них ничего на тот номер не приходило. даже простые извиняшки)
но все без результата было. пока каким-то чудом смс-ки от них не починились и не начали опять приходить...
 


ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
писать еще раз. такое бывает. плохой оператор попался. не повезло
 
ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
пишите снова (или звоните и настаивайте на составлении обращения), говорите, что промокод сгорел, так как его срок действия закончился, и настаивайте на его восстановлении
 
  • Like
Реакции: Foorg и ivandragosss
ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
Ещё раз пиши, пока не попадется нормальный оператор
 
  • Like
Реакции: tonna82 и ivandragosss
это, скорее, исключение из принятых в ММ правил
это факт☝🏼
у меня просто барахлила виртуалка тинька на прием входящих сообщений, поэтому я из-за корявой работы Олега чуть не провафлила смс с восстановленным промом 🥲
 
Подскажите: ошибка в регистрации заявки в эквайрине?
Это что🙄?
 
ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
Напиши по почте на help, может чего пришлют недели через 2
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Какие то новые 1/2 появились?
 
Чуть подушню 😂 Озон, как и другие площадки, могут только дулю пососать, привлекают компетентные органы. И как бывший сотрудник одного из таких органов скажу, что всем в целом плевать даже на чернуху с куда более серьезными суммами ущерба, потому что цепочку размотать в целом нереально, с ума сойдешь. Поэтому можно смело даже на свой аккаунт лупить с маркетами что хочешь, пользователь не виноват, если у маркетплейса корзина неправильно высчитывает сумму после применения промо 😉
Вот как ты такую репу заработал, прям что ли каждое сообщение твоë не в бровь, а в статус бьет?)
А по сути сообщения всë конечно четко, без принятых на форуме фантазирований про ШерлоХломса и кого где поймают за незаконным курением у туалета
 
Только что 3\10 пришел на аккаунт с 700 желтыми фантиками. На прошлой недели на него приходило 2 раза 3\10 и один раз 4\13
 
Прислали вещицу, она мне не нравица. Как вернуть товар если данные получателя не мои и возможно ли вернуть вообще? Там при возврате чего требуют, паспорт, анализы, возвращать только через сбер?
 
Прислали вещицу, она мне не нравица. Как вернуть товар если данные получателя не мои и возможно ли вернуть вообще? Там при возврате чего требуют, паспорт, анализы, возвращать только через сбер?
срок возврата не прошел еще? пробуйте вернуть, вам дадут номер отправления, отнесете в сбер и просто отдадите - паспорт, анализы и флюорографию не требуют пока)))
 
подскажите, по весовому товару если заказ в Суперах через ММ, скорретировался вес, изменилась сумма. Итоговый вес товара где посмотреть? Заказывала в кг,в чеке - в штуках....
 
срок возврата не прошел еще? пробуйте вернуть, вам дадут номер отправления, отнесете в сбер и просто отдадите - паспорт, анализы и флюорографию не требуют пока)))
Агаа попалась, сча опять каааак замучаю вопросиками) Ладно шуткую. Спасибо.
 
  • Love
Реакции: Helen-Mig
подскажите, по весовому товару если заказ в Суперах через ММ, скорретировался вес, изменилась сумма. Итоговый вес товара где посмотреть? Заказывала в кг,в чеке - в штуках....
Попробуй в почте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.