МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: hg66


симки моего региона тоже закончились из-за обширной пиар-компании KOZЫ, невольным продолжателем дела которой я стала, поэтому заказываю соседних субъектов, которые ко мне доставляют. разница лишь в дороговизне исходящих/входящих вызовов, сообщений, вот этого вот всего, но утешаю себя тем, что потенциально звонящим мне курьерам работодатель компенсирует расходы на связь
Насколько я знаю, если симки находятся в одном городе то и связь будет по местному тарифу
 
если пл была забанена, акк был уделен, пока он в отлежке на него можно заходить, но не делать заказы, или даже заходить нельзя?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как в игру играть, чтобы промы разные давали?

Мне один со всех браузеров (инкогнито) вылазит. IP меняла 😶
 
Все желтые принудительно заставляют по сберID заходить. Они уж с марта пилили эту штуку, вот наконец к праздникам единства и допилили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про бонусы дергать поддержку.
Пром тоже самое - как раз недели 2 его восстанавливают, можно написать письмо на help, пром пришлют в смске
А пром восстанавливают так же 5/8 только на все заказы?
 
  • Like
Реакции: Jefian
симки моего региона тоже закончились из-за обширной пиар-компании KOZЫ
Если вдруг Озoн решит однорублевых симочников привлечь за мошенничество , KOZу могут привлечь как лицо, занимающим высшее положение в преступной иерархии :wink: там санкция до пожизненного если что 😬
 
Последнее редактирование:
Как в игру играть, чтобы промы разные давали?

Мне один со всех браузеров (инкогнито) вылазит. IP меняла 😶
я с одного браузера, без инкогнито, но с разными IP получила несколько
 
  • Like
Реакции: yurban
Не знаю, какой % отмены выдерживает. Но при отмене на 400₽ от 1500 слетел промокод (сборщик не смог подобрать замену и не позвонил). Заказ отменить пришлось. Потом промокод не восстановился, "у вас уже был первый заказ".
В СМ же все промы слетают при отменах, только замены
 
В СМ же все промы слетают при отменах, только замены
А на первый заказ пром не восстанавливается в СМ? А при заменах на замененные скидка про прому применяется или за полную цену уже?
 
Если вдруг Озон решит однорублевых симочников привлечь за мошенничество , KOZу могут привлечь как лицо, занимающим высшее положение в преступной иерархии :wink: там санкция до пожизненного если что 😬
когда озон задумается об этом, KOZA уже сменит ПМЖ на Мальдивы и будет в тяни пальмовых листьев потягивать коктейль из трубочки
 
а так неосновательное обогащение, ущерб продавцу
)))) какое обогащение? какой ущерб? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сменит ПМЖ на Мальдивы и будет в тяни пальмовых листьев потягивать коктейль из трубочки
только дураки едут на ПМЖ на Мальдивы.... Это край географии, там ничего нет и все дорого.
Надо ехать на Борокай)
 
  • Like
Реакции: alekcdn, Georg99 и Alex122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.