МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После первого заказа с промом всегда приходили рефки.
Гы! Ты же видишь тот хайд, следы заметаешь? 😅
там ничего особенного, думаю вариант с неоплатой даже поинтереснее будет)
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Panda WWF


Land Rover S-G880 4 сим 10000мА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо на покупку квартиры приходил кому? И как там с возвратом товара обстоять дела будут?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
прислали 2/5 на все на акк с бонусами. не думала,что буду подобному когдато так радоваться,но непрерывный поток 7/20 довёл...
 
  • Like
Реакции: gopher
Хм, сегодня пришел промо 2/5 для сбермаркета. Маска sm*****. Что то раньше не видел такого.
 
Очередное подтверждение что Греф нас читает)
Я бы сказал даже абузит немножко:7:
Screenshot_20231031-193817.png
 
Прислали много 7/20, их покупают ваще как-то? Мне не нужны прост, под реализацию бы
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Хм, сегодня пришел промо 2/5 для сбермаркета. Маска sm*****. Что то раньше не видел такого.
Аналогично. Может кто в курсе. Его применять можно только на тот номер куда пришел. На повторный работает? На СМ был заказ на этот номер сделан
 
Аналогично. Может кто в курсе. Его применять можно только на тот номер куда пришел. На повторный работает? На СМ был заказ на этот номер сделан
На повторный работает, на аптеку ещё работает, может ещё на что то, проверять нужно.
 
  • Like
Реакции: stav
Люди добрые, подскажите по какому принципу выдают промокод для друзей, за заказы или как.
 
кто в теме, подскажите как быть забыл почту на сберID, как поменять? поддержка мм говорит, мы не можем. отправляют в сбер, а зачем мне кузнец? нам кузнец не нужен..или только через сбер решать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди добрые, подскажите по какому принципу выдают промокод для друзей, за заказы или как.
за заказы. но с октября никому уже не выдавали
 
  • Like
Реакции: StreKozа

Land Rover S-G880 4 сим 10000мА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо на покупку квартиры приходил кому? И как там с возвратом товара обстоять дела будут?
Как обычно заказал в постомат ключи от квартиры. Ячейка пустая была.
 
мега1000 еще работает?
 
кто в теме, подскажите как быть забыл почту на сберID, как поменять? поддержка мм говорит, мы не можем. отправляют в сбер, а зачем мне кузнец? нам кузнец не нужен..или только через сбер решать?
ММ к Сбер ID отношения не имеет, это сберовское создание - только в сбер обращаться
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, Foorg и MrSnow
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.