МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ладно ладно пошутил я, потролил чутка. Сча вам всем лайкосики проставлю)))
Шутник, на 2 страницы на уши всех поднял!
Если бы я был эпилепсиком, у меня точно бы случился приступ. :9:
 


Возможно я уставший после ночной смены или просто рассеян сегодня, но покажи мне первое сообщение где мне дали ссылку?
Куда там шоколадки отправлять, за проделанную работу?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и tonna82
хрен там, один день только быстро отвечали, счас опять по полдня минимум надо ждать с открытой вкладкой чата иначе отфутболивают с формулировкой что вам видимо некогда и мы закрываем чат
Ну было то гораздо хужее
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Я оставил 3 обращения в тп по телефону и парочку в чат, почти две недели назад. Им по барабану, впервые такой затык по отмене.
у них там счас массовые затыки по отменам, у меня тоже уже третью неделю висит заказ из СМ со статусом прод собирает (в СМ давно отменен) и деньги зависли
 
  • Wow
Реакции: Alex122
у них там счас массовые затыки по отменам, у меня тоже уже третью неделю висит заказ из СМ со статусом прод собирает (в СМ давно отменен) и деньги зависли
В ЛК ММ состав заказа не изменился? А то может доплату получить пытаются, чтоб потом возврат сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Я оставил 3 обращения в тп по телефону и парочку в чат, почти две недели назад. Им по барабану, впервые такой затык по отмене.
Я не часто сталкиваюсь с отменами, поэтому статистики мало. Те что были, как и описал были решены очень быстро. Но была и другая ситуация. В прошлом году был заказ который доставили, но статус о доставке не менялся неделю и каждый раз переносился. И куда я не писал и чат и на электронку. Сначала говорили ждите, потом извинялись за задержку доставки (напоминаю что её уже доставили), потом прислали извинительный промо что-то вроде 400\401р, и написали что доставка назначена на такое-то время ожидайте звонка. Конечно никакого звонка не было. И уже в январе этого года, спустя чуть больше месяца, статус перешёл в получено.
 
  • Like
Реакции: Scottys и tonna82
1/2 на повторки в ботах продают, откуда берут?
 
Какой-то конский хайд...
Не думаю, что там что то интересное, если будет массовая рассылка реф кодов, то они даже придут на акки, с неоплаченными заказами, то есть заказываешь товар, вводишь данные карты, нажимаешь оплатить и тупо не оплачиваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.