МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я понимаю что если есть квитанция на возврат, это не значит что деньги поступили, меня смущают, что в истории платежей в сбере это проходит как возврат, типа как деньги пришли а на счету их нет..
была подобная ситуация, деньги появились на счету после 00
 


Ребят, а озон сколько деньги возвращает после отмены мной части заказа? Заказ симки, оплата юмани
 
квартиры с кешбеком 60% на зеленый день
 
ля Греф - а кеш на хаты хде? это не серьезно...
 
МегаМаркет центральный офис все спите? А вы пробовали с Билайна с телефона что то купить у себя на сайте? Нет ? попробуете может и внесёте айпи Билайна в белый список?
А может не надо официальных представителей приманивать в эту тему подобными постами?
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
Сколько раз можно переписать отзыв, отклоненный по цене, пока перестанут публиковать?
у меня ситуация что не дают 4-й раз переписать отклоненный отзыв по причине "отзыв о сервисе".
То есть я пишу, меня за него благодарят, но в списке отзывов он не появляется. Так что, возможно, и есть такое ограничение..
 
Ssd тоже никто особо не берет, только если по цене закупки выставлять. Пройденный этап.
под железо нужен промик хороший, а потом выставлять почти без профита какой смысл тогда, на авито цену на уже и так уронили сильно, лучше себе что то для дома купить тогда)
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
у меня ситуация что не дают 4-й раз переписать отклоненный отзыв по причине "отзыв о сервисе".
То есть я пишу, меня за него благодарят, но в списке отзывов он не появляется. Так что, возможно, и есть такое ограничение..
Тоже такое заметил
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Круто, мне даже пром уже прислали)
IMG_20231031_125814.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.