МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В озоне выпало 7 % на технику, действует в СММ?
 
А может не надо официальных представителей приманивать в эту тему подобными постам
Ну вообще то они априори эту тему читают если для вас это открытие. Если здесь написать о баге как правило его чинят, как и о лайфхаке его прикрывают ну в целом так всегда было )
Ещё раз МегаМаркет разбаньте айпи адреса Билайна достала ошибка ВПН .
 
В ЛК ММ состав заказа не изменился? А то может доплату получить пытаются, чтоб потом возврат сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
изменился, там с заменами накосячили, денег на карте не хватило и СМ отменил заказ, а в ММ завис...
 
у меня ситуация что не дают 4-й раз переписать отклоненный отзыв по причине "отзыв о сервисе".
То есть я пишу, меня за него благодарят, но в списке отзывов он не появляется. Так что, возможно, и есть такое ограничение..
Ограничения есть 100%, только не понятно с какого раза, возможно действительно с четвертого
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Товарищи доброго вечера всем! насчёт последних 7000/20000, они же не только для дома работают? только на комплектующие не работают?
 
Раньше на почту приходил номер обращения,на склянках или вк пнул-и дело пошло,даже если тп на морозе.
напомни про склянки.. цэ православные банки? меня склероз не обманывает?
 
  • Like
Реакции: Sneg
почитал чутка, и думаешь столько (не)умных людей, пишут всякое разное, да и без хайда...:6:
Тема надежно защищена толстым слоем флуда,да и Лелик где-то здесь,да и многим Великим Тайнам™ сроку осталось:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напомни про склянки.. цэ православные банки? меня склероз не обманывает?
Канонiчные,я бы сказал:troll:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Не думаю, что там что то интересное, если будет массовая рассылка реф кодов, то они даже придут на акки, с неоплаченными заказами, то есть заказываешь товар, вводишь данные карты, нажимаешь оплатить и тупо не оплачиваешь.
Судя по ответу Джедая, про бездумное расходование новорегов, то именно это там и написано!
Зато на 3 страницы бурно обсуждают без всяких хайдов махинации с отменами, ща народ от жажды наживы, не разобравшись, банов наловит.
 
Товарищи доброго вечера всем! насчёт последних 7000/20000, они же не только для дома работают? только на комплектующие не работают?
на все работают кроме электроники бытовой техники и стандартных ограничений вроде шин
 
они же не только для дома работают
У меня есть набор из "товары для дома", "одежда", "красота", это те категории которые в смс уточняет сам мм. Маска везде одна - auf. По факту работают и не работают много где, нужно проверять самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Scottys
Знает кто недорогой качественный бренд базовой одежды и чтоб был официальный сайт? Штаны, футболки, лонгсливы. Роюсь на мегамаркете, но пока ничего не нашел.
посмотри oodji
 
  • Like
Реакции: Boico и alexkvll
Судя по ответу Джедая про бездумное расходование новорегов, то именно это там и написано!
бездумное расходование это делать первый заказ без прома я думаю
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Коллеги, кто использует симки МТС с Озона, такой вопрос: в правилах записано, что максимум три самостоятельные активации в 30 дней. Кто пробовал, стоит ли обращать на это внимание? В вопросах-ответах выставленной там почти аналогичной симки от Билайна ответ представителя опроса был - количество саморегистраций по их симкам не ограничено.
 
Последний день выдачи? Так то написано, что до 10.11 работает
Завтра последний день выдачи
1698768763715.png
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.