МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я почту не помню. в смм и сберid она отличается оказывается...вот так вышло, да...
Может ты как Коза забыл что объединил? А так если телефон есть, то через поддержку сбера остается
 
Ух ты! Что-то новенькое!
Старо как мир - пару месяцев взад видел такой именной пром на работе у малохольного специалиста погрузочной специальности, но был повыгоднее помню типа 2/2,5
 
Судя по ответу Джедая, про бездумное расходование новорегов, то именно это там и написано!
Зато на 3 страницы бурно обсуждают без всяких хайдов махинации с отменами, ща народ от жажды наживы, не разобравшись, банов наловит.

Прикол в том, что совсем не факт что рефки в следующем месяце будут насыпать, и так Греф всех оросил золотым дождем.)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Agency96
Промики в смс 2/5 которые предлагают приготовить что-то вкусное, только на еду из СберМаркета? Или на все из него же?
Тоже в замешательстве....
Почему ММ раздаёт промы в СМ?
Привязаны они к номеру или нет?
 
Сыну тоже прислали. Я его как раз отправила в еаптеку заказ забрать - тысячу заработать, шёл с заказом и прилетело это сообщение и 2/6 на всё, он связал это с покупкой в аптеке, своей картой оплачивал.
 
Не, Москва, Питер и Таганрог в исключениях были. Пришлось Воронежскую оформить.
Кто-нибудь считал сколько надо привести друзей и объединить аккаунтов, чтобы накопить на квартиру в Воронеже? И не придет ли потом Греф в гости)
 
Кто-нибудь считал сколько надо привести друзей и объединить аккаунтов, чтобы накопить на квартиру в Воронеже? И не придет ли потом Греф в гости)
предложить работать замом по отмыву?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Судя по ответу Джедая, про бездумное расходование новорегов, то именно это там и написано!
Зато на 3 страницы бурно обсуждают без всяких хайдов махинации с отменами, ща народ от жажды наживы, не разобравшись, банов наловит.
Пускай ловит, значит им не надо это)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
кто в теме, подскажите как быть забыл почту на сберID, как поменять? поддержка мм говорит, мы не можем. отправляют в сбер, а зачем мне кузнец? нам кузнец не нужен..или только через сбер решать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за заказы. но с октября никому уже не выдавали
По номеру телефона войдите в сберайди и там можно почту поменять на любую
 
Греф искуситель все таки соблазнил тыщенкой пришлось забрать заказ сегодня :derpneutral:
Как же я сильно пал :foreveralone:, теперь посмотрим придет ли она.
 
Люди добрые, подскажите по какому принципу выдают промокод для друзей, за заказы или как.
Звонишь номер 900 и говоришь:
Греф, если ты не тридварас,то кидай реф пром на ак такой-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ольга из Перми, оставьте в покое мои 623 бонуса, дались они вам...
Тпк будь джентельменом подари)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ща короче был в ситике, и тип на выдаче, после 2 номера спросил фио получателя.. чет впервые такое, че за нах... ещё заметил, что на бумажках, что они для себя печатают, зачем-то пишут текущее время..

У кого также бывало?
 
Прикол в том, что совсем не факт что рефки в следующем месяце будут насыпать, и так Греф всех оросил золотым дождем.)
Там же 11.11. Греф должен еще сильнее оросить, может даже по-большому сходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.