МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в ситике на Дубровке 30+ человек в очереди))))

пожалуй, почищу сегодня зубы старой щеткой 😀

p.s. @Алексейка , я звуковую щетку заказала, а не оперативно решила сменить предмет торговли с косметоса на ssd😎
Он нее пломбы выпадают говорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, в ситике для ММ аж отдельную табличку установили))
Хитрым собакам вход воспрещён?
 
что вы с этими ssd делаете?
орехи что ли колите?
кому они нужны?
 
  • Like
Реакции: Georg99
пришел 7000/20000 маска auf до завтра
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
что вы с этими ssd делаете?
орехи что ли колите?
кому они нужны?
Сейчас игры пилят с минимальными требованиями в качестве накопителя - SSD. Да и просто люди потихоньку переходят на SSD от HDD. Востребованный товар, 2023 всё-таки, переходят люди от HDD к SSD потихоньку. Хочется же быструю систему:feel:
 
Ребята какие сейчас промы есть на повторный заказ?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
пришел 7000/20000 маска auf до завтра
Тоже пришёл. Маркетологи у ММ жгут с масками. Жаль что только на шмот, даж не на всё в отличии от пушки.

upd: второй пришел, там уже написано товары для дома.
Жду третий🎰 пушку чтоб на всё был.
 
Последнее редактирование:
Он нее пломбы выпадают говорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хитрым собакам вход воспрещён?
я сначала заказала у Грефа обычную электрическую, потом сходила к гигиенисту избавиться от булыжников и зубного налета, похвасталась своей покупкой, а она меня зашеймила и сказала, что я купила туфту, мол, лучше звуковую купить. про пломбы ничего не сказала, хотя я являюсь их обладательницей. возможно, по некоторым корыстным мотивам, чтобы видеться со мной почаще🤔

нет, про собак постеснялись написать, не настолько еще у них накипело, пока ограничились указателем
 
что вы с этими ssd делаете?
орехи что ли колите?
кому они нужны?
Не расскажут. Бизнесмены. Мы как будто тотчас побежим закупать вместо них ихние ССД.
 
я сначала заказала у Грефа обычную электрическую, потом сходила к гигиенисту избавиться от булыжников и зубного налета, похвасталась своей покупкой, а она меня зашеймила и сказала, что я купила туфту, мол, лучше звуковую купить. про пломбы ничего не сказала, хотя я являюсь их обладательницей. возможно, по некоторым корыстным мотивам, чтобы видеться со мной почаще🤔

нет, про собак постеснялись написать, не настолько еще у них накипело, пока ограничились указателем
Почитай про пломбы, я не уверен, но зубы нынче недешево, я даже ирис не ем
 
Может кто в курсе, возможно ли выставить фильтр где можно выбрать магазины с оплатой при получении?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Может кто в курсе, возможно ли выставить фильтр где можно выбрать магазины с оплатой при получении?
Там при выборе продавца пишет, каким методом доступна оплата. С ПК версии точно.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
На спорттовары тоже работает, велосипед никому не нужен, или лыжи там, коньки всякие...)
 
  • Wow
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.