МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хмм,а нафига заблокированному акку промик 3\10)))))вспомнили о нем спустя три месяца
 


Лучше бы 700 от 2000, но на всё
 
Auf на видяху не сработал. А на одежду такой нафиг не надо
 
Пришел 7/20 одежда, обувь, аксессуары
 
Ну, правильно. ОН же отписывается по каждой. Таам сообщений 400, а он отписался может быть о двухстах. Но все равно это тысяча заказов. Это охренеть же просто
На авито некоторые проды заказы делают с мм сразу покупану. Хз как там оплата проходит, но тема популярная, судя по отзывам. На фото с отзывов наклейки с мм
 
в ситике на Дубровке 30+ человек в очереди))))

пожалуй, почищу сегодня зубы старой щеткой 😀

p.s. @Алексейка , я звуковую щетку заказала, а не оперативно решила сменить предмет торговли с косметоса на ssd😎
 
Че то я хотела промы, но не 7 от 20 на одежду, обувь и аксы, которые мне кучей щас пришли 😵
а вы проверяли? может он работает на все? у них часто так бывает. неудачный маркетинг и примеры на что можно потратить, а сам пром работает на все.
 
а вы проверяли? может он работает на все? у них часто так бывает. неудачный маркетинг и примеры на что можно потратить, а сам пром работает на все.
auf ... не применился на электронику и бытовую технику
на мебель, строительство и ремонт применился, на товары для дома тоже, ну и видимо на одежду и красоту тоже применится, раз они есть в описании
 
а вы проверяли? может он работает на все? у них часто так бывает. неудачный маркетинг и примеры на что можно потратить, а сам пром работает на все.
Номинал бы поменьше, а то после волны 3/10, 4/13, 7/20 спасибы то не везде есть в нужном количестве ☹️
 
на октябрьские акки вообще хоть что-то шлют?
 
можно целиком фразу дописать. что за 1000 баллов за получение
Заказ ждёт вас в ТЦ "Бумеранг".
Успейте забрать его до 31.10, чтобы получить 1000 бонусов на новые покупки 7.11.23
 
И на выдаче греф стоит) и приговаривает, побыстрее товарищи абузеры,очередь не задерживаем)
кстати, в ситике для ММ аж отдельную табличку установили))
 
  • Haha
Реакции: Gala5 и Nakayama
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.