МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу снова бонусы за друзей стали подвисать, последние пару дней нет зачислений.
Пришёл промик 2/5. (товары всех категорий, кроме бытовой техники, электроники и продуктов питания,)
 


Какой телефон взял? Я думал также сделать, купить realme C55 как раз 19990 стоил. Продать за 12-13. Но посмотрел что авито завалено объявлениями по 10к и передумал, профита ноль(
Брал Ител p40 за 7500 в Ситилинке, спихнул за 6. Взял уже подороже Текно за 14, за 11 никому нахер не нужен. Думаю на авито есть смысл продавать что то дешевле 10 к
 
Да, все путем будет.
 
Кто-нибудь заказы в последнее время делал из Позитроники? Уже третьи сутки висит статус "Продавец собирает товары", походу в итоге отменит, да? :( Там годный SSD по прому 3/10 + с кэшбеком 50%, пригорает
 
Кто-нибудь заказы в последнее время делал из Позитроники? Уже третьи сутки висит статус "Продавец собирает товары", походу в итоге отменит, да? :( Там годный SSD по прому 3/10 + с кэшбеком 50%, пригорает
Делал, всё ок.

В вашем случае многое зависит от того, какое число обозначено датой доставки? Если время еще есть, то 3 дня сборки - это более чем нормально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и Djigman
Кто-нибудь заказы в последнее время делал из Позитроники? Уже третьи сутки висит статус "Продавец собирает товары", походу в итоге отменит, да? :( Там годный SSD по прому 3/10 + с кэшбеком 50%, пригорает
дата доставки какая? у меня как-то 5 или 6 дней в таком статусе заказ висел. и все нормально, приходил.
 
  • Like
Реакции: Djigman
Зачем менять? Если можно помимо 5 сим-карт, ещё заказать.
вот после всего этого, как честная старушка - ты обязана нам рассказать как чесно-порядочному обывателю получить более 5 симок ан 1 паспорт
 
  • Like
Реакции: Georg99
вот после всего этого, как честная старушка - ты обязана нам рассказать как чесно-порядочному обывателю получить более 5 симок ан 1 паспорт
так уже рассказала же...
 
вот после всего этого, как честная старушка - ты обязана нам рассказать как чесно-порядочному обывателю получить более 5 симок ан 1 паспорт
А все выше написано, читайте. Даже с картинками ведь
 
3 ноября в даркстор
тогда переживать думаю не стоит. сегодня-завтра скорее всего отправят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За друзей или за товары?
тоже чекнул, и сегодня и вчера начисляли за друзей.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
вот после всего этого, как честная старушка - ты обязана нам рассказать как чесно-порядочному обывателю получить более 5 симок ан 1 паспорт
Приносишь банку хорошего кофе, и оформляет 20-30шт
 
скажите пожалуйста, сейчас есть приложение мм в котором можно проверить промокод без логина? 4.17 больше не работает
у меня 4.21 только запустилось - тоже можно
 
  • Like
Реакции: Эрика и qwert5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.