МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал заказ из самоката с промом сдкидкотека, уже везут, но пром не появился, че за куйня???
Может позже появится. Здесь писали о том, что промокод появился спустя час после завершения заказа в Самокате.
 


Может позже появится. Здесь писали о том, что промокод появился спустя час после завершения заказа в Самокате.
не, ток обосрал их, и сразу появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он же на суперы работает? не ток на хавку?
 
Тут писали уже, что после не затаренного 3/6 падает 2/3. Я тоже это замечал и сегодня в очередной раз после сгоревшего 28 или 29 октября 3/6 прислали 2/3
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и Serg_DRTR
Кому-то сегодня приходили промики?
 
у меня 5к бонусов за друзей есть в истории начислений от 21.10, но не начисляются
вот что тп ответила: уточните пожалуйста номера заказов ваших друзей, чтобы я мог проверить информацию и помочь в в решении данного вопроса.
аналогично
правда, у меня сентябрьские
 
аналогично
правда, у меня сентябрьские
что ещё заметил, на этот акк прилетало пару промиков в смс, но, при нажатии на кнопку оплатить заказ, писало: "что-то пошло не так"
кеш не урезан, акк не в бане
 
Взяли и расстроили меня. Я че просто так скипал 3 раза подряд жирных промика?
 
если на старом аккаунте, где заказы от начала 22 года писать отзывы на товары, то бонусы начислят?
Я вообще пишу отзывы на товары еще с гудса, начисляют помаленьку
 
  • Like
Реакции: smsi
Подскажите при получении в Пункт выдачи СберЛогистики требуют ли паспорт? присмотрелся к аккумам и только в этих пункты выдачи они
 
А я думал, что правила этой акции уже все знают.
Я самокат не люблю, а тут пром потребовался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите при получении в Пункт выдачи СберЛогистики требуют ли паспорт? присмотрелся к аккумам и только в этих пункты выдачи они
Нет
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Подскажите при получении в Пункт выдачи СберЛогистики требуют ли паспорт? присмотрелся к аккумам и только в этих пункты выдачи они
у меня только коды из смс попросили
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Прислали 2/3 с одним заказом в начале сентября
 
  • Like
Реакции: Yaga и StreKozа
Брал Ител p40 за 7500 в Ситилинке, спихнул за 6. Взял уже подороже Текно за 14, за 11 никому нахер не нужен. Думаю на авито есть смысл продавать что то дешевле 10 к
Если торговля смартфонами не кормит, то может на SSD перейти?)
 
  • Like
Реакции: nanoge
он же на суперы работает? не ток на хавку?
Он скажем так, получше промов food* и sprmkt*, так как в отличии от них в суперах можно к жранине и из личной гигиены что то заказать,а не думать где туалетку взять за руль (ну не 2/4 же под неё пускать)
 
Подскажите при получении в Пункт выдачи СберЛогистики требуют ли паспорт? присмотрелся к аккумам и только в этих пункты выдачи они
Обычно да, но зависит от конкретного пункта
а курьером не заказать?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Helen-Mig
Сейчас на повторы ничего, кроме 1000 из самоката нет? Как думаете, будет что-то в начале ноября? Ближе к 11.11?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.