МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня прям тишина. Ни одного промо в смс... Не к добру...
 


В этой Мегавыгоде надо либо вечером на завтра заказывать, либо утром на дневное время, иначе, они на 3-4 часа опаздывают и в итоге, в 23 часа отменяют. Такой странный магазин стал)
спасибо за лайфхак!!! ночью перезаказала, днем без опозданий даже привезли 😻 А статус так и не менялся..
 
поменялся интерфейс в отзывах - да, знаю что не сегодня
Раз уж зашла речь: я правильно увидела, что теперь просто не показывает никакого статуса между опубликовано и начислено?
 
одно дело, когда их официально переносят через уведомление об этом в смс, а другое - когда неофициально и ты об этом узнаешь только в процессе разборок по поводу пустой ячейки
Их программа видит посылку (габариты и вес часто ошибочные), которая должна пойти в постомат. Курьер ее получает вместо к кодом загрузки. И ему ничего не остается, как не положить в ячейку товар (не влезла). Его действия - отдать сотруднику сбера, либо забрать на склад. Маловероятно, что у них есть инструкции на этот счет.
А перенос автоматом бывает в зависимости от загруженности постомата, до выдачи посылки курьеру.
 
Здравствуйте, не знаете куда делись рефки мм , на новый аккаунтах их нет .
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Раз уж зашла речь: я правильно увидела, что теперь просто не показывает никакого статуса между опубликовано и начислено?
в ПК не показывает, в приложении показывает
 
  • Like
Реакции: Jedi
С свойствах смс дата есть?
Нет, но я тут глянул - оказывается вчера вечером приходило смс от СММ на этот же номер. Значит нужная мне смс пришла либо вчера поздно вечером, либо сегодня. И в том и в другом случае должна работать.
 
  • Like
Реакции: Vitman и Helen-Mig
В тиньке основной номер можно поменять, или они не меняются ?
 
Только ни на продукты, ни на электронику, ни на бытовую технику не пашет. Думаю, что вообще ещё бывает, кроме этих категорий 😂
а вы пробовали его заюзать на электронику/бытовую технику? вдруг там сюрприз?
 
Сегодня прям тишина. Ни одного промо в смс... Не к добру...
Да не, шлют - щедрые 1/4, и парочка 3/6.

пы-сы: поторопился, неделю назад заказал смарт на акк, где было много фантиков, под 3/10. Пару дней назад прилетело 7/20...
Вот и кто они после этого ((
 
кто знает как можно желтые бонусы разблокировать, кто реально поможет и разблокирую, отблагодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.