МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаем. Их пока не присылают никому, ни на новые ни на старые аккаунты.
Ощущение, что больше и не будут рассылать. В начале октября даже баннер на главную страницу выкатили по рефкам, который висел даже акках без рефок, сейчас его убрали давно вроде. С другой стороны, раз рефки старые активны, значит фонд активаций еще не иссяк, может что-то и выкатят.
 


 
Последнее редактирование:
Коллеги, а какие достойные и дешевые двухсимочные телефоны есть под Тинькоффские симки? Они ведь должны поддерживать 3G? В поиске по теме находятся обсуждения и рекомендации по 2G-аппаратам, в гугле предлагает аппараты дороже, чем я хотел бы на них тратить.
 
А как/куда в поддержку СММ писать/звонить?
Раньше чат был, сейчас не вижу его...
 
Коллеги, а на хавчик 1/2 ещё рассылают? А то у меня уже 1,5 надели тишина, раньше стабильно 1-4 в неделю падало. Греф решил голодом заморить?
 
Зачем менять? Если можно помимо 5 сим-карт, ещё заказать.
мы не умеем, результаты поиска по гуглу посоветовали только подключить к этому делу всех родственников и друзей :recourse:
 
А как/куда в поддержку СММ писать/звонить?
Раньше чат был, сейчас не вижу его...
ссылка на чат в 1 сообщении темы, там же телефон и электронная почта
еще в чат можно войти из раздела Помощь покупателю на мм - в любом вопросе внизу есть чат
 
мы не умеем, результаты поиска по гуглу посоветовали только подключить к этому делу всех родственников и друзей :recourse:
Да бросьте, все элементарно. Пишите письмо,указываете нужное количество(только без фанатизма),отсылаете. Через неделю другую, пишите в чат, и заказываете. Работает не первый месяц, дай Бог и не крайний. IMG_20231029_232819.jpgIMG_20231029_233018.jpg
 
если заказ пришёл уже в сдек, то как лучше его отменить? через лк или отказаться при получении?
 
Коллеги, а какие достойные и дешевые двухсимочные телефоны есть под Тинькоффские симки? Они ведь должны поддерживать 3G? В поиске по теме находятся обсуждения и рекомендации по 2G-аппаратам, в гугле предлагает аппараты дороже, чем я хотел бы на них тратить.
2g отключен только по большей части в МО, а по России он активен. Есть карта охвата сетей, можете посмотреть свой район. В ближайшие 5 лет врятли отключат 2g.
 
  • Like
Реакции: Atsu
2g отключен только по большей части в МО, а по России он активен. Есть карта охвата сетей, можете посмотреть свой район. В ближайшие 5 лет врятли отключат 2g.
тут полно людей из МО, вопрос про телефоны 3-4g интересный
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
на первый вопрос вам уже отвечали сегодня 2 раза
по второму - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите если сделать заказ от 100р, но оплатить бонусами, промокод станет активным ?
 
2g отключен только по большей части в МО, а по России он активен. Есть карта охвата сетей, можете посмотреть свой район. В ближайшие 5 лет врятли отключат 2g.
Так Тинькоффские симки не работают в сети 2G, если я не ошибаюсь. Ну и в МО этой сети у нас как раз и нет, получается.
 
  • Like
Реакции: Agency96
2g отключен только по большей части в МО, а по России он активен. Есть карта охвата сетей, можете посмотреть свой район. В ближайшие 5 лет врятли отключат 2g.
да нифига. Я уже писал: смотрел эту карту покрытия, по итогу оказалась борода и мне срочняком пришлось искать 3г телефоны под 5 сим
 
Так Тинькоффские симки не работают в сети 2G, если я не ошибаюсь. Ну и в МО этой сети у нас как раз и нет, получается.
Работают, у самого несколько симок Тинькофф на 2g висят.
 
у меня на акке 9к баллов было, взял тупо телефон, потом продам и типа обналичил баллы
Какой телефон взял? Я думал также сделать, купить realme C55 как раз 19990 стоил. Продать за 12-13. Но посмотрел что авито завалено объявлениями по 10к и передумал, профита ноль(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.