МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приносишь банку хорошего кофе, и оформляет 20-30шт
приносишь куда? в машину к представителю? а толку? можно извратиться и заказать те же 20-30 - но они работать не будут.. да и не поабузерски это.. хороший кофи не дешев нонче
мне больше по душе метод с картинками выше.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вижу снова бонусы за друзей стали подвисать, последние пару дней нет зачислений.
Пришёл промик 2/5. (товары всех категорий, кроме бытовой техники, электроники и продуктов питания,)
Тут чел который помогает всем рефки закрывать мне 2 рефки закрыл. В одном уже давно 5 к., а в другом нету до сих пор. Промо в лк кабинете не появился заново. Единственное применяется еще и скидку делает 150 руб, а не 1000. В каком то заказе не было каких то товаров и частично применился.
 
За друзей или за товары?
За друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было у кого, бонусы за друга во вкладке Бонусы, зачисления 3 по 1000, по факту баланс 2000. Последнее зачисление 26го число)
Сами начисляться или только обращение?
Есть на паре акков такое, вряд ли само рассосётся, но и от обращений вряд ли будет толк, может забанили акки, которые брали по этим рефкам?
 
Тут что - то писали на счёт капчи, пропустил? У меня она раньше появлялась, когда я не в первый раз входил в другой аккаунт, на одном и том же устройстве (без перезагрузки и смены ип адреса), то есть, предпосылка к блокировке. Сегодня пробую зайти на всех устройствах, вылезает капча для подтверждения входа. Вопрос: у всех сейчас появилась капча при входе или это я опять что - то не правильно делаю?
 
  • Like
Реакции: Masha07
За друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть на паре акков такое, вряд ли само рассосётся, но и от обращений вряд ли будет толк, может забанили акки, которые брали по этим рефкам?
у меня 5к бонусов за друзей есть в истории начислений от 21.10, но не начисляются
вот что тп ответила: уточните пожалуйста номера заказов ваших друзей, чтобы я мог проверить информацию и помочь в в решении данного вопроса.
 
У кого было, что ММ дважды вернул деньги? Мне не довезли заказанные товары, я составил обращение, в итоге продавец вернул деньги за недостачу в первый раз возврат по СберПей, а второй"возврат отменённой операции. Они потом повторный возврат сами не спишут?
 
Сбер совсем охренел , 6 дней назад получил на почте 3 заказа по 5000р под спасибо , сейчас посмотрел эти акки - заказы отменены и 15к спасибо опять на акках, одно плохо 300 реальных рублей не вернули /:wink:/да и хрен с ними , бонусы на акках сразу же опять потратил
 
800/2500 (повторный заказ) для тех кто еще не делал заказы по этому промо, личные в лс
mpdr2dk8wrwwr
mpdr2hu2z6s61
mpdr2m229qusk
mpdr2imbhb7vj
mpdr24iknnf3u
 
Мегафон, Теle2 и Билайн отменили плату за раздачу интернета со смартфона. В МТС к ФАС не прислушались, в компании считают, что плата за режим модема «не ущемляет интересы абонентов».
Но есть нюанс в датах:

23 октября «Мегафон» отменил плату за раздачу интернет-трафика на всех тарифах. В течение месяца могут наблюдаться отдельные технические сбои в связи с отменой тарификации функции по раздаче.

С 22 ноября Теле2 отменит плату для новых абонентов, с 19 декабря плата будет отменена для всех своих абонентов.

До 1 декабря билайн отменит плату на всех тарифах с лимитными пакетами интернета. В отношении тарифов с безлимитным интернетом компания проводит оценку сроков на техническую реализацию возможности прекращения взимания такой платы.

Отмечается, что МТС уведомил ФАС «об отсутствии в своих действиях по взиманию платы за раздачу интернет-трафика ущемления интересов абонентов».
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Yuri77 и Atsu
если на старом аккаунте, где заказы от начала 22 года писать отзывы на товары, то бонусы начислят?
 
  • Like
Реакции: 9085
Подскажите, пром от самоката 1000/2000 на еду действует?
Заказ надо делать из приложения самокат по промику скидкотека?
 
Подскажите, пром от самоката 1000/2000 на еду действует?
Заказ надо делать из приложения самокат по промику скидкотека?
А я думал, что правила этой акции уже все знают.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Helen-Mig и ZefFirka
сделал заказ из самоката с промом сдкидкотека, уже везут, но пром не появился, че за куйня???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лол, появился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.