МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на правах заместителя представителя по правам абузеров в альфа-банке @vova_nike напоминаю всем, что необходимо провести ревизию запасов грандаксина с терафлю и накидать заказики в еаптеку, чтобы в период с 03.11 по 05.11 оплатить их картой красного банка и успешно получить кэш
Посмотреть вложение 688225
еще вспомнила уроки математики и по пропорции вычислила, что для получения каши максимального размера нужно совершить покупку всего примерно на 1666 рублей. надеюсь, я не открою новый математический спор😀
и не забываем оплачивать альфапэйем, это еще +10% )
 
Могут, скорее всего. А маленькую часть уже не отменить?
Через ТП отменил, но пока висит как товары отправлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не забываем оплачивать альфапэйем, это еще +10% )
А им как-то можно не с андроида платить?
 
Там такой куратор, что Ромалена ангел по сравнению

Откуда ж я знаю. Спроси у куратора

Заходи, не обижу
Есть ещё один чат, там вроде админ адекватный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кинь ссылку на продавца
 
Последнее редактирование:
При создании обращения на возврат одежды (не подошёл размер) имеется возможность выбора «Вернуть деньги на другую карту».
это же так можно обнал с кредитки делать 😮
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой шанс, что воскресят промо 7/20, если отменилась часть на 19600?
заказала однажды под 2/3 BQ танк, который смсы всем отправляет, и добивочную банку тушенки. в итоге официальный магазин BQ повел себя непорядочно и лишил четыре моих симки нового дома, отменив заказ, а тушенка была точна как швейцарские часы и вовремя приехала в отделение Сбера.
позвонила Маринке, получила добро на получение консервов и составленное обращение на восстановление всего прома🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стикер сходи возьми, он у них как раз на айфоны позиционируется
кстати, мне не дали получить стикер ☹️
сказали, что у меня и так много карт, хотя их всего 7
 
Последнее редактирование:
поменялся интерфейс в отзывах - да, знаю что не сегодня. Привлекло внимание то, что на отклоненный отзыв ММ сам предлагает написать новый - вроде такие предложения раньше не поступали
Снимок.JPG


хм... для опубликованных, но не начисленных подобного предложения нет.
 
  • Like
Реакции: 9085
кстати, мне не дали получить стикер ☹️
сказали, что у меня и так много карт, хотя их всего 7
У меня тоже были проблемы с получением стикера. сначала привезли карту вообще, хотя заказывала стикер. через приложение и сайт вновь заказать не получилось, ошибка вылезала. по телефону поучилось заказать, юзаю уже, так непривычно)
 
Так а восстановили в итоге?
да:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже были проблемы с получением стикера. сначала привезли карту вообще, хотя заказывала стикер. через приложение и сайт вновь заказать не получилось, ошибка вылезала. по телефону поучилось заказать, юзаю уже, так непривычно)
хм, попробую позвонить! потому что через приложение мне даже заказать не дает, пишет что-то про максимальное количество продуктов и требование распрощаться с некоторыми и попробовать заказать еще раз, но если сейчас доступно только 5 дебетовых карт одновременно, то я не согласна расставаться со своими двумя лишними)) конечно, Гере пока пофиг на способ оплаты, но мне самой как-то морально спокойнее чередовать их при оформлении заказа 😀
 
  • Like
Реакции: Jeepok
ребятушки, кто сегодня пробовал? Самокат дает 1000/2000 на ММ?
 
да:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хм, попробую позвонить! потому что через приложение мне даже заказать не дает, пишет что-то про максимальное количество продуктов и требование распрощаться с некоторыми и попробовать заказать еще раз, но если сейчас доступно только 5 дебетовых карт одновременно, то я не согласна расставаться со своими двумя лишними)) конечно, Гере пока пофиг на способ оплаты, но мне самой как-то морально спокойнее чередовать их при оформлении заказа 😀
у меня 10 карт, мне поддержка сказала оформить заказ с сайта, без привязки к личному кабинету, и сначала я так и сделал. Но стикер не привезли - перенесли встречу, и снова не привезли. И тогда поддержка сказала что лучше просто зайти в отделение и взять ) Что я и сделал.

IMG_20231030_094630.jpg

Обслуживание бесплатное первые 2 месяца со дня активации (почему-то не календарных). Не забудь уведомления отключить, их включают на стикере без спроса..

Кстати, вот еще что интересно, в отделении мне сказали, что стикеры сейчас выдают с бесплатным обслуживанием навсегда. Я на всякий случай переспросил у поддержки в вк - и нихрена не подтвердилось. Как эти ребята так работают, никто ничего не знает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Ну, версий может быть тьма. Из своего опыта, штук 30 активных аккаунтов, посылки идут можно сказать постоянным потоком. Везде указываю, получать буду не я, и везде один и тот же номер, не зареганый в маркете. Никаких банов.
получателя меняешь сразу при оформлении, или после создания заказа?
 
При оформлении, сразу, получать буду не я....
похоже действительно суть в использовании номера не зарегенного в ММ. у меня прокатывает только после передачи заказа продавцу. если сразу - бан
 
похоже действительно суть в использовании номера не зарегенного в ММ. у меня прокатывает только после передачи заказа продавцу. если сразу - бан
Так тут человек отписывался, который свой номер, зареганый в маркете, везде пишет, и все ровно у него.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мы говорит профи, смех какой-то. Меня возьмёте к себе, я правда вовремя отмену из самоката сделать не могу, но я тоже профи.
Зачем делать отмену из самоката? 100 бонусов жалко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут, скорее всего. А маленькую часть уже не отменить?
А разницы, самоотмена в зачет разве идёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не забываем оплачивать альфапэйем, это еще +10% )
Проще зелень слить с основы
 
  • Like
Реакции: nanoge и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.