МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да и не с основы тоже, е-аптека и за рублик отдает, когда с любого акка баллами 99% оплачено.
мне больше нравится на кассе списывать остаток после прома спасибами, ибо кэш начисляется все равно на сумму к оплате из заказа🤗
 
Сегодня не сыпят никакие промо через смс?
 
Сегодня не сыпят никакие промо через смс?
Греф всю ночь читал тему, поэтому пока отсыпается и надеется во сне как Менделеев увидеть новую промо акцию, чтобы под конец месяца нас удивить (или обломать) 😎
 
Есть два аккаунта один привязан к сберу личному, второй просто сбер айди зеленый с бонусами возмонжо ли както приклеить второй аккаунт к сбербанку, что бы бонусами допустим за бенз заплатить?
 
мне больше нравится на кассе списывать остаток после прома спасибами, ибо кэш начисляется все равно на сумму к оплате из заказа🤗
я недавно слил под промик 5к +желтые +зеленые с основы, нет у меня на основе больше ничего. Если только объединить, но я пока не решаюсь)
плюс доктор столетов у меня рядом, а в еаптеку ехать надо.
про кешбек при оплате спасибами на кассе - спасибо!) я даже не задумывался о такой схеме, видимо потому что в е-аптеке почти не бываю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть два аккаунта один привязан к сберу личному, второй просто сбер айди зеленый с бонусами возмонжо ли както приклеить второй аккаунт к сбербанку, что бы бонусами допустим за бенз заплатить?
и затем ты спросишь акак? читай про объединение сбер-ид
 
🆘🆘🆘🆘
Открылась пустая ячейка в почтомате сбера.
Составил обращение, сказали что посылку найдут и передадут в отделение банка
Кто сталкивался есть смысл ждать ?? Прошла неделя( Хотели пропихнуть автокресло в почтомат ) так то примерно предпологал что там ничего не будет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как возврат в ситилинке оформлять, через мм или просто им сразу же на кассе вернуть? Интересует не схематоз, а как потраченные баллы при возврате вернуть.

ну и вроде компьютерное барахло же "технически сложное", не подлежит возврату..?
 
🆘🆘🆘🆘
Открылась пустая ячейка в почтомате сбера.
Составил обращение, сказали что посылку найдут и передадут в отделение банка
Кто сталкивался есть смысл ждать ?? Прошла неделя( Хотели пропихнуть автокресло в почтомат ) так то примерно предпологал что там ничего не будет
В отделение Сбера перенаправили, дней 5-7 ждал
 
я недавно слил под промик 5к +желтые +зеленые с основы, нет у меня на основе больше ничего. Если только объединить, но я пока не решаюсь)
плюс доктор столетов у меня рядом, а в еаптеку ехать надо.
про кешбек при оплате спасибами на кассе - спасибо!) я даже не задумывался о такой схеме, видимо потому что в е-аптеке почти не бываю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и затем ты спросишь акак? читай про объединение сбер-ид
Спасибо про это я слышал, но мне еще один аккаунт маркета как бы нужен, на него промики приходят. Я думал еще какие либо способы есть. Перевести сбер спасибо например, но тут завязка опять на аккаунт в сбере.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
2000/6000 еще действует ?
 
Статус отображается как получено, было также ? Смс пришло или как?
А у вас постамат в отделении стоит? У меня так было один раз - коробка не поместилась в ячейку и ее оставили в отделении. Правда мне повезло, что забирать я пошла в этот же день - девушка в зале увидела, что я в недоумении стою, увидев пустую ячейку, сразу подошла ко мне и отдала мою посылку. А забирала бы в другой день - кто знает - не вспомнили бы, что им оставляли, сотрудники были бы другие, да мало ли как могло сложиться...
А статус " получено" у вас стоит - ну так ячейку же вы отрыли - значит получили - вот статус и изменился...
 
а как возврат в ситилинке оформлять, через мм или просто им сразу же на кассе вернуть? Интересует не схематоз, а как потраченные баллы при возврате вернуть.

ну и вроде компьютерное барахло же "технически сложное", не подлежит возврату..?
Так под возврат никто железо и не берет,тем более зачем через мм.


Если нужен возврат бонусов мм,в заказе " Что-то не так"/проблема с товаром/товар/нужен возврат бонусов/фото чека возврата.
 
Мегафон, Теle2 и Билайн отменили плату за раздачу интернета со смартфона. В МТС к ФАС не прислушались, в компании считают, что плата за режим модема «не ущемляет интересы абонентов».
 
🆘🆘🆘🆘
Открылась пустая ячейка в почтомате сбера.
Составил обращение, сказали что посылку найдут и передадут в отделение банка
Кто сталкивался есть смысл ждать ?? Прошла неделя( Хотели пропихнуть автокресло в почтомат ) так то примерно предпологал что там ничего не будет
А зачем заказал туда то?
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.