МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99 и ZPTS
Переходи на ноль можно в любом регионе подключить? Конкретно моего региона по этой симке мегафоновской нет, вот и думаю, какой там регион выбрать.
Что-то выпала из темы немного... Мне писали, что из разных регионов берут эти симки, регистрируют на другие регионы. Главное, чтоб заказать можно было. А так какая разница какой регион-то? Главное же чтоб смс-ки приходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу одолжить акк под заказ с промо 4/13 Вроде не мусорный пром, или без каши подобное никому не интересно?
Как-то стремно стало акки давать после таких сообщений, или я чего-то не понимаю
То есть отменяют товар потом или не забирают, акк в блок улетает. Никогда так не делала, не пойму как это работает.. Или это только с определенными промами так могут кинуть? Просветите кто-нибудь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
При создании обращения на возврат одежды (не подошёл размер) имеется возможность выбора «Вернуть деньги на другую карту».

Кто-нибудь возвращал деньги на другую карту? Насколько сильно процесс возврата в данном случае затягивается?
 
Кто-нибудь возвращал деньги на другую карту? Насколько сильно процесс возврата в данном случае затягивается?
Почему на другую надо? Счет закрыт или только карта? Какой банк?
 
Почему на другую надо? Совсем счет закрыт?
Да 🙃

Если в случае стандартного возврата (на ту же карту, с которой платил), полагаю, что весь процесс происходит через бота (в том числе формирование RP-номера), и это все достаточно быстро.

То при нажатии на «Вернуть средства на другую карту», RP-номер не формируется автоматически и необходимо дождаться живого сотрудника ММ, который должен подключиться к обращению.

И вот стало интересно, насколько это долгий и муторный процесс, когда деньги нужно вернуть на другую карту 🧐
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
есть не реф 1000/2000? пожалуйста подскажите
 
Ну если счет закрыт, то да... Если карта закрыта - то деньги вернутся в любом случае, не обязательно на другую карту. А сроки зависят больше от банка, чем от мегамаркета.
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
-В какой теме или telegram-чате быстрее рефки разбирают? Можете посоветовать?
-Их до конца года надо чтоб применили, или уже с начислением надо успеть?
 
А как лучше - понемногу выкладывать и ждать использования или сразу все бахнуть? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да 🙃

Если в случае стандартного возврата (на ту же карту, с которой платил), полагаю, что весь процесс происходит через бота (в том числе формирование RP-номера), и это все достаточно быстро.

То при нажатии на «Вернуть средства на другую карту», RP-номер не формируется автоматически и необходимо дождаться живого сотрудника ММ, который должен подключиться к обращению.

И вот стало интересно, насколько это долгий и муторный процесс, когда деньги нужно вернуть на другую карту 🧐

Скорее всего предложат вернуть на реквизиты и для этого - ФИО с паспортом...
Тут уже от продавца будет зависеть, что он предложит, а ММ только связующее звено.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
А как лучше - понемногу выкладывать и ждать использования или сразу все бахнуть?
Оповещение приходит 1-2 раза на номер привязанный к промо, дальше если только каждый раз мониторить активируется ли рефка или пишет ошибку \ маленькую сумму для списания (не 1к), только так поймёте использовали её 5 раз или нет. Так что если правила позволяют, там где будете выкладывать - кидайте разом всё.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Vinny
При создании обращения на возврат одежды (не подошёл размер) имеется возможность выбора «Вернуть деньги на другую карту».

Кто-нибудь возвращал деньги на другую карту? Насколько сильно процесс возврата в данном случае затягивается?
Если сбер, то деньги очень быстро придут.
Да и с юмани задержек не замечал.
Остальные банки не знаю.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Foorg
Оповещение приходит 1-2 раза на номер привязанный к промо,.
У меня уже давно ничего не приходит, ни на первый, ни на какой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть не реф 1000/2000? пожалуйста подскажите
А самокатовские-то чем не устраивают? Они и на повторные работают.
Если вдруг не в курсе что и как, смотри первый пост в теме.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.