МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня уже давно ничего не приходит, ни на первый, ни на какой.
Значит выборочно-рандомно, как и всё у мм. У меня последний раз где-то в конце сентября 1 смс была на первую активацию.
 
  • Like
Реакции: Scottys


Значит выборочно-рандомно, как и всё у мм. У меня последний раз где-то в конце сентября 1 смс была на первую активацию.
Ну, "давно", я имею ввиду неделю где-то примерно. До этого при первом использовании приходили оповещения.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Блин у мегамаркета мало продавцов нормальных да и промиков, мож всеж Муму помрёт, так и тема сойдёт на нет
Ждём и надеемся на это, чтобы отдохнуть от всего. Я реально устал.

---------
У кого были отмены по 1500/1550 за октябрь, у меня было 3 таких заказа причем я товар получил, пишите в поддержку, просите новый промо, со слезами, лучше в чате, в обращении мне не вернули, а вот в чате писал прошло недели 2, вчера пришли смс с 1500/1550. Только нужно чтобы в чате создали обращение
---------
По бонусам за друзей, вчера на один из 9 аккаунтов пришло 7 тысяч, значит всё ещё иногда сыпет больше, чем 5.
 
Последнее редактирование:
Так может уже и слить магнит и сбер в одно целое, чё уж теперь мелочиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Парни, и некоторые девушки,мож замутим свой закрытый чат, все равно мм не Али, мы профи, пригласим Туда только проверенных, я много знаю, но много не хочу писать из за некоторых личностей
как бы кто определили что ты профи? я помню тебя со времён али. но и тут ты не блещешь информацией, всё ждёшь когда тебе кто то что то напишет, тут всё давно написано, читай ветку, особенный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин у мегамаркета мало продавцов нормальных да и промиков, мож всеж Муму помрёт, так и тема сойдёт на нет
Это уже лет цать как всем известно.
 
Последнее редактирование:
Ждём и надеемся на это, чтобы отдохнуть от всего. Я реально устал.
Так ты отдохни, зачем надрываться? )) Я вот не устал, например.
Я бы сказал, пусть лучше антифрод усилят, но обороты не сбавляют. Для многих проблемы не составит, а чаек поменьше станет. Но это так, мысли вслух.
 
тут с али то начали появляться ну кто то с самого начала, а кто то вот только сейчас типа георга99) понял что не вдупляет какие то моменты, видимо) и нет чтобы как то по человечеки , начал , я профи) если ты профи тебе никто не нужен) ану кейщик)
 
Кто-нибудь проверял? Приходят ли промокоды на новореги без заказов?
Уже пол года висит акк без заказов где я просто проверяю различного вида промо, за это время никаких смс рассылок с промо и вообще каких либо плюшек не поступало, Мм не интересен такой акк, ни чем не хотят даже возбудить на первый заказ.
 
Промо от самоката можно применить 1 на акк или несколько?
 
Сегодня видимо массово стали переводить с жёлтых на зелёные бонусы. У меня 2 аккаунта перевели утром.
 
Добрый день! Ни у кого не было проблем с начислением бонусов после объединения?
За заказы полученные до объединения, но со сроком начисления (14 дней) уже после?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.