МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1698596344905.png
 


Ну так их в Китае и производят. Что не так?
На сделаном в Тайване, так и пишут Taiwan, а если тупо Made in China? то значит подделка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисляют. если потом был написано новый бонус и опубликован. То бонусы за отзыв могут прилететь на отклонённый ранее.
 
  • Like
Реакции: Kitkovv
Если 2 раза скипал 3\10, но в этот раз отоварю 4\13, промики еще будут приходить?
 
Начисляют. если потом был написано новый бонус и опубликован
не, на отклоненные тож начисляют) Мне на неск аках начислили, мне было некогда их переписывать.
Отзыв отклонен так как из другого источника, но бабки начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому нужно оформлю 7/20, можно с оплатой при получении.
 
не, на отклоненные тож начисляют) Мне на неск аках начислили, мне было некогда их переписывать.
Отзыв отклонен так как из другого источника, но бабки начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Подскажите пжлста, если заказ отменить с 3/10, пром восстанавливается ? Если да, то как быстро ? И как долго бонусы восстанавливаются после отмены заказа ? (Заказ пока не выслан, на сборке у продавца)
 
не, на отклоненные тож начисляют) Мне на неск аках начислили, мне было некогда их переписывать.
Отзыв отклонен так как из другого источника, но бабки начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дак с отменами всегда ж так было
 
Симки за 1р с озона ещё актуально?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
дак тут то получается что оплата 0, товары на 7к у нас (ну или у кидалы, которому оформили по доброте) А потом бан ака
Дак с любым наминалом промо это можно сделать))
Речь же шла что это не новая схема) так работало всегда)
Тут просто наминал чумачечий
 
Подскажите пжлста, если заказ отменить с 3/10, пром восстанавливается ? Если да, то как быстро ? И как долго бонусы восстанавливаются после отмены заказа ? (Заказ пока не выслан, на сборке у продавца)
если срок действия у промокода еще не закончился, то восстановится, обычно за час-полтора
с бонусами как повезет - могут и в течение минут 15 восстановиться, а могут и сутки восстанавливаться и более...
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и MasterChaos
не, на отклоненные тож начисляют) Мне на неск аках начислили, мне было некогда их переписывать.
Отзыв отклонен так как из другого источника, но бабки начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
через коммент?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Кто недавно менял номер на аккаунте мм, как это происходит? Только по звонку, в чате не меняют? Сколько времени занимает смена номера?
 
Кто недавно менял номер на аккаунте мм, как это происходит? Только по звонку, в чате не меняют? Сколько времени занимает смена номера?
С какой целью его менять, не проще завести новый акк?
 
Тут просто наминал чумачечий
дак кидалы в тг активизировались, у сердобольных просят эти промо якобы за кашу, а потом второй (монотовар) товар в отказ . В итоге жертва скорее всего получает бан ака, использованый промо, 0 каши.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor и userman1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.