МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
были у меня

Audio-Technica ATH-M50x причем брал из японии на ебей. пришли уши сделано china ))

промучался пару раз надел (давят как тиски) и продал на авито
Ну так их в Китае и производят. Что не так?
1698594519383.png

Огромное количество пали именно маршалов. Мониторные по звуку легко определить будет)
 


МСС чтобы узнать, предварительный заказ надо делать. Только после этого заказывать основной. В разных банках и МСС на ММ разный
 

alekcdn спасибо, забрал один промо.​

 
Тайвань не Китай :troll:
audiotechnica вроде в разных странах делает. Иногда Япония, иногда другие страны. Ибо в разных источниках разные страны-производители, но чаще от модели к модели.
 
если номер на акке сменить, на него промики будут приходить?
 

Ловите
 
  • Like
Реакции: sm123
МСС чтобы узнать, предварительный заказ надо делать. Только после этого заказывать основной. В разных банках и МСС на ММ разный
В тиньке можно просто оплатить заказ картой с нулевым балансом или лимитом
 
  • Like
Реакции: Agency96
А с текущим номером что ?
да эт акк друга, на него ощущение нихера не приходит, да и он не юзает его, акк сболовский, но этот номер старый в мм, который выключен почти всегда, хочет сменить номер
 
да эт акк друга, на него ощущение нихера не приходит, да и он не юзает его, акк сболовский, но этот номер старый в мм, который выключен почти всегда, хочет сменить номер
Ну если станет новорегом то да, а так врят ли, хотя мне на желтую основу временами присылают, но и покупки частые на нем, но не много, раз месяц где то. )
 
Через салют минута дела.
Зашёл через Cбер ID в салют. Номер к СБОЛ не привязан. Спасибо в Салюте отображаются. Привязал карту банка (не Сбера). На последнем этапе предлагается списать всю сумму заправки с карты, списать Спасибо не предлагается. Можно ли через Салют списать Спасибо на заправку с левого номера (не привязанного к СБОЛ) и левой карты (не Сбера)?
 
Кассирши не только фамилию запоминают, но и содержимое.
Мне одна говорит: А помнишь месяц назад ты сапоги пробковые забирал, как они, не промокают?
Ты так не ответил. И как они, не промокают?
Никто не против, я про то, что по фамилии, могут не найти. Проще сканером по посылкам, у нас сейчас только так.
А могут найти. У вас так, у нас этак. К чему эти рекомендации сходу посылать кассира лесом при запросе фамилии?
конгр
старушка наша будет банить говноедов и прочих флудеров
конгр вашей старушке, нашим же старушкам мои искренние соболезнования
 
К чему эти рекомендации сходу посылать кассира лесом при запросе фамилии?
К тому, что по правилам 5 пост, для получения посылки фамилия никак не нужна. Пусть в пятёрка не занимаются отсебятиной. А делают, так, как положено по регламенту.
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
К тому, что по правилам 5 пост, для получения посылки фамилия никак не нужна. Пусть в пятёрка не занимаются отсебятиной. А делают, так, как положено по регламенту.
по правилам муму больше 1 акка нельзя и что теперь ?

абуз это не про правила, а про то как по факту будет, и в данном случае на конечных участках доставки люди раскладывают посылки как ИМ удобнее
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А где теперь можно отследить начисления за отзывы, там я посмотрю дизигн сменился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.