МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плз, есть ли какой-то промокод сейчас на одежду/обувь? Сумма покупки 13000. Ничего не могу найти рабочего...
ФЕШНСТИЛЬ и ШАРФИК попробуй, должно работать только на продавца "Мегамаркет"
 


ФЕШНСТИЛЬ и ШАРФИК попробуй, должно работать только на продавца "Мегамаркет"
Спасибо, эти пробовал, не подходят, продавец Рандеву. Думал может какие-нибудь на всех продавцов есть...
 
пришел промик единственный крупный 4000\13000,когда каша везде упала в ситилинке и билайне,уроды((((((((
Тоже пришёл такой. А три дня назад пришёл 3 на 10 и кешбэк был 40%, купил телефон.
 
нашла еще один акк у себя, на котором дружеские бонусы начислены, а на балансе не отображаются. с первым таким же его объединяет только то, что оба были обнулёныши🤧
 
Взяла финики, там червяки, видно через упаковку. Конечно, напишу в поддержку "что-то не так", а привозить их на возврат надо через Сбер? Или вернут "упло́ченное" так?
 
  • Wow
Реакции: tatiana962
Ребят, будьте добры ссылку на инструкцию как в сомокате сделать 1/2 промик?
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
Взяла финики, там червяки, видно через упаковку. Конечно, напишу в поддержку "что-то не так", а привозить их на возврат надо через Сбер? Или вернут "упло́ченное" так?
Скорее всего "так" вернут)
 
  • Like
Реакции: arkopov и Olol
Где разлетаются то?
Если не лениться, отсеивать, проверяя на рабочесть в приложении и выкладывать в свежие паблики, то как отметили выше - да везде
 
Есть у кого-нибудь промики при заказе на 15-16к с нормальным номиналом? (4/13k не интересно чёт)
Есть 7/20, личные из смс. В теме обмена даже предлагают из него 8/20 сделать
 
А есть ограничение на количество написанных отзывов, 50 штук сегодня написал.
 
Ребят, я так и не поняла, есть у кого задержка начисления бонусов более 3 суток?
это нормально, я жду месяц-если не начисляют пишу в поддержку, создают обращение, вопрос решается на 100 процентов
 
  • Like
Реакции: VETA33311
  • Like
Реакции: voxter
Как долго в чате ТП ждать ответа нынче?
 
за 7/20 бан прилетает если на другом акке использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.