МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он наверное имел ввиду, что она всего лишь 100 дней на форуме.

Но он просто не в курсе, что наша Коза абузер вундеркинд, за 3 месяца узнала больше чем многие за год (два), где-то даже первопроходец, всем помогает, делится, консультирует.
Молодец👍
ааа это та коза, про которую я говорил : а много ли она дает молока?))) давно не писал тут особенно, вспомнил теперь
 
  • Like
Реакции: Koza
сегодня вроде последний день 1500\1550 не забываем . с маской *mpwo
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    82,9 KB · Просмотры: 99
сегодня вроде последний день 1500\1550 не забываем . с маской *mpwo
о времена настали, 1,5/,1,55 дожил до последнего дня! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За то теперь вопросов нет
теперь к тебе точно вопросов нет - ты сольёшь всё нахер, при первой возможности, кто вообще с тобой теперь переписываться будет?
 
кто вообще с тобой теперь переписываться будет?
апельсин, я же тебе сказал- сходи поспи или выпей. Ты перевозбужден как хряк которого на бойню ведут. Ты срешь тут негативом не первый день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний день 1500\1550
я думал что такое никто не солил даж, все потратили
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK
как симку на 1р мегофон на озоне получить ?
 
5post из доставки пропал, это глюк ?
 
Так оно много где продаются и разных видов, на любой вкус и кошелек.

Блокираторы
Обязательно к трубам проводить электропроводку, они все от электричества работают?
Хотел избавиться хотябы от одной из своих фобий)
 
Капс, у тебя за последнюю неделю столько слов триггерных, что только слепой этого не замечает..
 
  • Like
Реакции: Koza
Обязательно к трубам проводить электропроводку, они все от электричества работают?
От электричества. Бывают нормально закрытые и нормально открытые. То есть при пропадании электричества закрываются или, наоборот, открываются.
 
И вернули 50р за товар стоимостью 10к?
А что насчет ИП Мастурбеков? С ситика, в теории, можно через суд срубить или полное возмещение или замену на что-то похожее. Любая покупка со скидкой через смм у неизвестных продов гораздо хуже такой же покупки у известных продов. Из крупных продавцов, как черти себя повели только плеер.ру, которые сменили юр. лицо, чтобы не вертать взад бабло майнерам
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вопрос еще по замене номера в акке ММ:
Как быть со сбер ID?
Нужно его отвязывать перед заменой номера?
Или в старом ID номер менять? или новый сбер ID с новым номером потом нужно привязывать?
В общем не вкурил что со сбер ID в случае замены номера в акке ММ надо делать...
В акках, где у меня был привязан ид, я вошла по новому номеру тел. после замены через тп (не по ид) и бонусы уже сразу были зелёные. Возможно, ид остался старый. Но я не парилась по этому вопросу, т.к. ид на отключенный номер у меня был создан с подтвержденной почтой. Собственно, так и оставила. Что делать, если ситуация не такая, не скажу. Могут быть нюансы.
Чисто теоретически мне кажется, что если есть ид с почтой, то можно самостоятельно заменить там номер тел. и войти в мм по ид (новый номер) и попадешь, куда надо)) Практики не имею, но как-нибудь проведу лабораторную работу)
 
А на озоне на новые аккаунты надо айпи менять и т.п., или там не банят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.