МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в письме что писать? просто чтоб поменяли на другой номер и всё?
доступ к старому номеру/коды/скрины никакие не требуются?
я всё писал - фио, старый номер новый номер, почту. скрины не прикладывал. кодов никаких не было.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Прикиньте, заморозили спасибки за покупки в одном месте много раз, и во время заморозки пришло 1500 за отзывы с мегамаркета...естественно они обнулили все бонусы, и им посрать было что это с ММ...и ничего не докажешь, как истуканы - обнуление за нарушение правил) мда...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Alex122 и on/off
видимо мтс потом начинает списывать. я не стала вникать и от греха подальше сразу сменила тариф на посекундный. за смену тоже еще не взяли, но смс приходила что за смену потом спишут.
звонишь оператору и выносишь ему мозг)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Подскажите, а вот в сболе два кода 2/6. Использовать можно только один?
 
да нет у них номера, только юр.адрес в москве. абрал в воронежской
+7 (800) 350-20-95

взято отсюда:

 
  • Like
Реакции: Bagdad7 и Helen-Mig
Какие самые жирные промокоды вы получали? Другу приходил 10к от 20к. Больше бывают?
 
Подскажите, а вот в сболе два кода 2/6. Использовать можно только один?
они же с разными масками (первые буквы/цифры) - должны пройти оба на один аккаунт
 
не могу войти в сберid, после ввода кода из смс ошибка выскакивает на протяжении двух недель. в другие аккаунты входит норм с этого же устройства и ip после.
"Пока не можем впустить
Повторите позже или воспользуйтесь другими способами входа"
это какой-то бан? а в мегамаркете к бонусной программе не могу подключиться. и бонусы неактивные прозрачные. как их списать то.
У меня на новой симке так же было, в итоге с этого номера звонил по номеру что на странице где регистрируешься указан, обрисовал ситуацию, на следующий день все прошло.
 
где продают то, чем ты обдолбился? ))))))))))
10 раз сделала уже, а добавилась 100 дней назад? щас ничем, да и как разрешенными грибами можно обдолбиться, по себе всех не суди
 
в смысле добавилась? Я промами делилась личными, 10 промов отдать не нужных - это много что ли..
я про 100 дней на форуме и 10 раз, подумал что типа заплатите мне , я вам куплю типа того ) и наоборот
 
я про 100 дней на форуме и 10 раз, подумал что типа заплатите мне , я вам куплю типа того ) и наоборот
да ну ты что, я просто бесплатно отдавала 2/4, 3/6, что добру -то пропадать? У некоторых прогорают они, не отдают никому(
 
да ну ты что, я просто бесплатно отдавала 2/4, 3/6, что добру -то пропадать? У некоторых прогорают они, не отдают никому(
ну ты прям крутая) мне чет только персоналки приходят, вот 3-10 не использовались недавно
 
10 раз сделала уже, а добавилась 100 дней назад? щас ничем, да и как разрешенными грибами можно обдолбиться, по себе всех не суди
микродозинг практикуете ? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.