МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на озоне на новые аккаунты надо айпи менять и т.п., или там не банят?
Озон новым пользователям что-то хорошее дает? Я помню несколько лет назад 200-300 баллов давали нр, но это когда было
 
  • Like
Реакции: Vopr и Panda WWF
Озон новым пользователям что-то хорошее дает? Я помню несколько лет назад 200-300 баллов давали нр, но это когда было
2 симки за рубль на аккаунт говорят можно, мне как раз нужны
 
Из крупных продавцов, как черти себя повели только плеер.ру
дак то что они черти известно лет 10 точно.... Стандартная практика менять реквизиты раз в год, дабы уйти от налогов, обязательств и списать долги)
 
Озон новым пользователям что-то хорошее дает? Я помню несколько лет назад 200-300 баллов давали нр, но это когда было
В профильной теме отзывы абузят с последующей сдачей товара взад
 
теперь вроде как только симки за рупь
2 симки за рубль на аккаунт говорят можно, мне как раз нужны
Бойкотирую до выдачи новых рефок!
дак то что они черти известно лет 10 точно.... Стандартная практика менять реквизиты раз в год, дабы уйти от налогов, обязательств и списать долги)
Я майнил в 2018, и когда очередной пик прошел, плеер поменяли все реквизиты, и типа пишите в спортлото. Я хз, я в китае брал карты, а многие попали
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Justozon
В мм вообще ебанулись , даже на акках без баллов и айди банят по айпи , ебанутые хер чего выберешь. )
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gopher
Бойкотирую до выдачи новых рефок!

Я майнил в 2018, и когда очередной пик прошел, плеер поменяли все реквизиты, и типа пишите в спортлото. Я хз, я в китае брал карты, а многие попали

Ну дык майнеры сначала шокером проходились по карте, а потом ее сдавали - типа "бизнес" не пошел, верните бабки.
Ситилинк реквизиты не менял, но майнеров тоже знатно побрил, деньги мало кому вернули.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну дык майнеры сначала шокером проходились по карте, а потом ее сдавали - типа "бизнес" не пошел, верните бабки.
Ситилинк реквизиты не менял, но майнеров тоже знатно побрил, деньги мало кому вернули.
Я из китая брал, меня эти страсти не особо интересовали, но с подхода плеера я орал в голосину. Будто святые 90-е вернулись. Хорошо что сдающим по гарантии паяльник в жопу не засовывали
 
У меня желтый акк :
Ближайшее сгорание
13.09.2025
Надеюсь, завтра меня ждет такое же)
Я просто базарил с менеджером поддержки, он сказал, что планируется вторая-финальная волна переходов на спасибы к 2024 году, вот я и загнался, что они решили не переносить нам желтые в спасибы, как было в первой волне, а хотят заставить нас списать все желтые, чтобы перевести пустые акки на спасибы.
 
  • Like
Реакции: gopher
Ваши акки устарели, просим новые подвести
Да я просто хотел выбрать пластырь и батарейку. Достало со своим ВПН , я даже не покупаю сейчас. Центральный офис мм вы чё там?)
 
Да я просто хотел выбрать пластырь и батарейку. Достало со своим ВПН , я даже не покупаю сейчас. Центральный офис мм вы чё там?)
Ну, да, бывают случаи целый день напоминалки прилетают, чтоб не забывали ВПН отключить. Но, за ВПН не банят, после напоминалок. Или что-то изменилось?
 
Привет, Арбузерам. Полез искать информацию но что-то туплю: вопрос, при заказе самовывозом из ситилинк по своей рефке бонусы за друга приходят? Первый раз когда купили через меня продукты вышел пуш, о том что моей рефкой возпользовались... Во второй раз такого не было.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и НадеждаМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.