МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно ли я понимаю, что можно заказать много симок тиньк мобайл с таким нулевым тарифом? они возьмут сколько-то денег за подключение/активацию?
неправильно, много нельзя

много только одна престарелая дама здесь умеет заказывать, но никому не рассказывает, как она это делает 😑
 
Правильно ли я понимаю, что можно заказать много симок тиньк мобайл с таким нулевым тарифом? они возьмут сколько-то денег за подключение/активацию?
5 симок
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и voone
Правильно ли я понимаю, что можно заказать много симок тиньк мобайл с таким нулевым тарифом? они возьмут сколько-то денег за подключение/активацию?
можно заказать 5 симок на 1 паспорт максимум. потом к каждой симке еще подключить виртуальный номер бесплатно.
за активацию ничего не берут, если будете заказывать по реф-приглашению и положите на счет 200р то еще потом бонусов насыпят вам и вашему "другу". (но текущие правила рефок туда лучше сами перепроверьте)
 
  • Like
Реакции: voone и Helen-Mig
  • Like
Реакции: сучье дупло
В любом случае возврат через сбер мог сделать, чек возврата и данные перевода в чат скинь, звони, пиши в чат поддержки, другого способа нет.
Уже скинул, написал в обращении, раз звонил, торопил. Но это же Сбер. Они не шевелятся!
 
неправильно, много нельзя

много только одна престарелая дама здесь умеет заказывать, но никому не рассказывает, как она это делает 😑
я получил 9(девять штук) на разные кабинеты(номера телефонов) Тинька) 5+4
Как это удалось - сам не знаю))
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
вы ее твинк что ли?)) а так вечнозеленый у нас здесь другой персонаж, я не претендую на этот цвет:request:
понятия не имею о ком вы) но какая то баразга идёт между женскими никами, возможно ошибаюсь)

в глаза просто бросилось "престарелая" , вот я и подумал, что может быть вечнозеленая)
 
Посоветуйте, что делать. По промику человек с форума заказал товары на мой адрес, с другого региона. Выбрал пункт доставки постамат Сберлогисиики. А сейчас пришло смс, что перенесли в отделение Сбербанка. Как мне поступить теперь?
 
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.

А можно подробнее?
Какой именно товар нужно заказать чтобы получить симки?
Больше пяти нельзя?
 
Посоветуйте, что делать. По промику человек с форума заказал товары на мой адрес, с другого региона. Выбрал пункт доставки постамат Сберлогисиики. А сейчас пришло смс, что перенесли в отделение Сбербанка. Как мне поступить теперь?
а что вас смущает? получайте товары в отделении Банка - там тоже нужен код выдачи из смс (и изучите информацию во 2 сообщении темы)
 
Посоветуйте, что делать. По промику человек с форума заказал товары на мой адрес, с другого региона. Выбрал пункт доставки постамат Сберлогисиики. А сейчас пришло смс, что перенесли в отделение Сбербанка. Как мне поступить теперь?
Получить по коду и все.
 
  • Like
Реакции: on/off и Atsu
Такое ощущение, что дают тем, кто делал недавно заказы на большие суммы... хотя может это все фигня :) жене пришел сегодня и соседям. Мне как и многим другим 2/7 дали :/
Фигня, мне не пришло, слил по паре 3/10 на нескольких аках
 
А можно подробнее?
Какой именно товар нужно заказать чтобы получить симки?
Больше пяти нельзя?
Можно вообще только 2 симки (1мтс и 1мегафон). Когда второй раз делаешь заказ, симка уже за полную стоимость у меня получалось. Но так как симок много, то на новорегов заказывать можно. Сейчас способ еще работает. Я заказывала этот телефон https://www.ozon.ru/product/mobilnyy-telefon-vertex-m115-2sim-300mah-1166074631/
и эту симку
+ симка мтс тоже за 1р.
потом надо в чате или в карточке заказа отказаться от телефона.
Ну или может выбрать другой какой товар (если телефон не попадает в отдельную доставку по датам)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.