МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тут спрашивал про проблему при подключении сберспасибо:Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы». Данная проблема возникает из-за символа + в емейл.
На одном аккаунте решил проблему так: 1)поменял емейл в сберид(без плюса), 2) поменял емейл(без плюса) через чат на ММ. Дальше звоним в ТП ММ и просим создать обращение, чтобы подключили вручную.
Сейчас попытался подключиться к сберспасибо не меняя эл.почту, создали обращение, но не смогли подключить, перекинули проблему на ошибку в системе сберспасибо, послали звонить на 900, там послали тоже. Похоже, даже вручную не дает подключить сберспасибо из-за того, что есть + в емейл. На сайт сберспасибо тоже не дает войти, после авторизации перекидывает на главный экран. Теперь в сберид тоже хз как менять емейл
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kamikadzje и on/off


через объединение id в приложении сбола
Вопрос еще по замене номера в акке ММ:
Как быть со сбер ID?
Нужно его отвязывать перед заменой номера?
Или в старом ID номер менять? или новый сбер ID с новым номером потом нужно привязывать?
В общем не вкурил что со сбер ID в случае замены номера в акке ММ надо делать...
 
Кто-то тут спрашивал про проблему при подключении сберспасибо:Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы». Данная проблема возникает из-за символа + в емейл.
На одном аккаунте решил проблему так: 1)поменял емейл в сберид(без плюса), 2) поменял емейл(без плюса) через чат на ММ. Дальше звоним в ТП ММ и просим создать обращение, чтобы подключили вручную.
Сейчас попытался подключиться к сберспасибо не меняя эл.почту, создали обращение, но не смогли подключить, перекинули проблему на ошибку в системе сберспасибо, послали звонить на 900, там послали тоже. Похоже, даже вручную не дает подключить сберспасибо из-за того, что есть + в емейл. На сайт сберспасибо тоже не дает войти, после авторизации перекидывает на главный экран. Теперь в сберид тоже хз как менять емейл
такая же проблема, не могу авторизоваться в сбер id, но символов + и т.д. в емейле нету.
 
я уже писал утром что ночью оформил заказ с купоном 4\8 . списалось 4200 а утром само по себе с карты списалось еще 4000 и купон отменился.
я сделал отмену заказа
Что не так на скрине. Списали 4.2+4 = вернули 8.2
 
только что активировала симку МТС с Озона, нет там Рэд Энерджи, пишет архивный тариф, в чате тоже написали, что перейти нельзя, тариф в архиве :(
И "посекундный" тоже в архиве для Москвы. Без абонентской "налегке" теперь.
 
  • Like
Реакции: Vopr и tatiana962
Нашёл инфу о тарифе:

Стоимость перехода на тариф «RED Energy» для абонентов Москвы и Московской области – 250 рублей.
Зачем тебе эта инфа? Бесплатный переход. Ты должен нам верить, тут самая правдивая инфа
 
не могу войти в сберid, после ввода кода из смс ошибка выскакивает на протяжении двух недель. в другие аккаунты входит норм с этого же устройства и ip после.
"Пока не можем впустить
Повторите позже или воспользуйтесь другими способами входа"
это какой-то бан? а в мегамаркете к бонусной программе не могу подключиться. и бонусы неактивные прозрачные. как их списать то.
это не бан. со временем проходит. в качестве решения - изменить номер телефона в акке ММ через ТП (писать письмо на help, в шапке есть адрес) и подключить ид с тем номером (можно сразу создать ид чтобы убедиться что все ок). меняют номер до 3х суток по времени., также можно написать на банкиру там девушка чот иногда делает помогает, а иногда нет...
 
  • Like
Реакции: kamaell
Кто-то тут спрашивал про проблему при подключении сберспасибо:Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы». Данная проблема возникает из-за символа + в емейл.
На одном аккаунте решил проблему так: 1)поменял емейл в сберид(без плюса), 2) поменял емейл(без плюса) через чат на ММ. Дальше звоним в ТП ММ и просим создать обращение, чтобы подключили вручную.
Сейчас попытался подключиться к сберспасибо не меняя эл.почту, создали обращение, но не смогли подключить, перекинули проблему на ошибку в системе сберспасибо, послали звонить на 900, там послали тоже. Похоже, даже вручную не дает подключить сберспасибо из-за того, что есть + в емейл. На сайт сберспасибо тоже не дает войти, после авторизации перекидывает на главный экран. Теперь в сберид тоже хз как менять емейл
Все это ерунда в плюсами. И без них такие же ошибки бывают. У меня таких аккаунтов с серыми балами несколько. Пишите в тп, они составят обращение в технический отдел и вам все сделают. И больше никуда писать не нужно. В последнее время проблему с ошибкой этой мне решали буквально через сутки
 
Зачем тебе эта инфа? Бесплатный переход. Ты должен нам верить, тут самая правдивая инфа
Как вы переходите, мне не даёт пишет архив, даже в чате написали, что не могут перевести- архив?
 
Вопрос еще по замене номера в акке ММ:
Как быть со сбер ID?
Нужно его отвязывать перед заменой номера?
Или в старом ID номер менять? или новый сбер ID с новым номером потом нужно привязывать?
В общем не вкурил что со сбер ID в случае замены номера в акке ММ надо делать...
можешь менять через - не могу войти и почту, можешь новый создать, обычно номер в акке мм меняют как раз из-за проблемного ид...
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
И "посекундный" тоже в архиве для Москвы. Без абонентской "налегке" теперь.
я в москве и сегодня после активации симки сразу перешла на посекундный
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.